Конфликт интересов: Меркель боится, что Трамп лишит Европу российского газа

Конфликт интересов: Меркель боится, что Трамп лишит Европу российского газа
фото показано с : riafan.ru

2017-6-16 18:08

Европа осудила новые антироссийские санкции США, которые бьют по проекту строительства газопровода «Северный поток — 2».

Подробнее читайте на ...

конфликт интересов меркель боится трамп лишит европу российского

Конфликт интересов: чиновники европейской комиссии путешествуют за счет спонсоров

Европейских чиновников раскритиковали за то, что их поездки финансируют третьи лица. Европейскую комиссию призывают объяснить, как часто чиновники путешествуют за счет лоббистов и различных корпораций. ridus.ru »

2023-04-22 11:02

Конфликт интересов , что говорят учёные об этом?

Красюкова Наталья Львовна – доктор экономических наук, доцент, заместитель заведующего кафедрой «Государственное и муниципальное управление» по научной работе Финансового университета при Правительстве Российской Федерации. kapital-rus.ru »

2022-08-26 17:00

Конфликт интересов: Кудрин не вошел в общественный совет при Росстате

На Петербургском международном экономическом форуме глава Минэкономразвития России Максим Орешкин прокомментировал предложение председателя Счетной палаты Алексея Кудрина о переподчинении Росстата правительству РФ. vesti.ru »

2019-06-08 14:08

Конфликт интересов и подделка документов? В Сургуте продолжают рассматривать дело уволенной заммэра

СУРГУТ, 6 июня, ФедералПресс. В Сургутском городском суде продолжают слушание дела по исковому заявлению ранее уволенной заммэра Натальи Алешковой о восстановлении ее в должности. В ходе заседания Натальей Алешковой было озвучено объемное заявление, где истцом были озвучены аргументы о незаконности ее увольнения. fedpress.ru »

2019-06-06 12:03

Конфликт интересов у ЦБ при санации

ЦБ выдал Бинбанку и "Открытию" кредиты на поддержку ликвидности и заинтересован в их возвращении, в связи с чем возникают опасения о конфликте интересов у Центрального банка как акционера этих банков и как их регулятора, рассказал в интервью РИА Новости главный аналитик Сбербанка Михаил Матовников. dp.ru »

2017-12-21 12:28

Конфликт интересов политиков и госдеятелей может быть только в одном случае – если у политиков интерес в собственный карман

Я с большим уважением отношусь к Владимиру Мау - он, безусловно, специалист высокой квалификации. Однако, как мне кажется, ему как экономисту все же не с руки говорить о политике – не его эта епархия. У хороших политиков данные ими об ... regions.ru »

2017-06-16 10:21

Фото: ntv.ru

Конфликт интересов: почему "Евровидение" на Украине оказалось на грани срыва

На Украине во вторник начали продавать билеты на конкурс "Евровидение". Он должен пройти в Киеве, благодаря прошлогодней победе украинской певицы Джамалы. Но стартовали продажи на фоне громкого скандала, который поставил под угрозу само проведение музыкального конкурса на Украине. ntv.ru »

2017-02-15 03:03

Фото: tvzvezda.ru

Конфликт интересов: новая подруга Роналду восхищается Месси

У нападающего мадридского «Реала» появилась новая девушка. Это мексиканская пилотесса Алехандра Манрикес. Связь спортсмена с мексиканской стала явной благодаря серии фотографий, которые девушка выложила у себя в Instagram. tvzvezda.ru »

2016-04-23 00:37