Конор Макгрегор анонсировал бой с Дастином Порье

2020-9-30 22:06

Ирландский боец смешанного стиля Конор Макгрегор 12 декабря проведет благотворительный поединок против американца Дастина Порье. Об этом бывший чемпион UFC сообщил на своей странице в Twitter.

Ирландский боец смешанного стиля Конор Макгрегор 12 декабря проведет благотворительный поединок против американца Дастина Порье. Об этом бывший чемпион UFC сообщил на своей странице в Twitter.

Бой Макгрегора с Порье пройдет 12 декабря в Дублине. Пока нет информации, на что будут потрачены собранные от поединка деньги.

Напомним, что ирландский боец провел 26 боев, одержав 22 победы и потерпев четыре поражения. Макгрегор в свое время владел чемпионскими поясами в легкой и полулегкой весовых категориях.

На счету Дастина Порье 26 побед и шесть поражений.

Подробнее читайте на ...

порье макгрегор ирландский декабря дастина боец конор

Макгрегор согласился подраться с Порье в UFC

Ирландский боец смешанного стиля Конор Макгрегор дал свое согласие на проведение боя против американца Дастина Порье под эгидой UFC. Ранее соперники планировали провести поединка вне промоушена. Но в дело вмешался Дэйна Уайт. vesti.ru »

2020-10-15 08:21

Фото: russian.rt.com

Порье: Макгрегор хочет подраться со мной перед боем с Пакьяо

Американский боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дастин Порье прокомментировал возможный поединок с экс-чемпионом организации в двух весовых категориях Конором Макгрегором. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-13 10:00

Макгрегор опубликовал постер к бою с Порье

Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в двух весовых категориях Конор Макгрегор объявил, что проведёт поединок против экс-претендента на титул в лёгком весе Дастина Порье. Читать далее russian.rt.com »

2020-09-30 21:20

Фото: vestikavkaza.ru

Макгрегор договорился о бое с Порье

Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в двух весовых категориях Конор Макгрегор сразится с бывшим временным чемпионом промоушена в легкой весовой категории Дастином Порье. Бойцы уже договорились о поединке. При это … vestikavkaza.ru »

2020-09-29 21:59

Макгрегор и Порье договорились о благотворительном поединке

Ирландский боец смешанного стиля Конор Макгрегор и американец Дастин Порье обсудили возможность проведения поединка между собой.
Читать далее russian.rt.com »

2020-09-29 12:19

Фото: lenta.ru

Макгрегор захотел подраться с Порье вне UFC

Ирландский боец смешанного стиля (MMA) Конор Макгрегор предложил американцу Дастину Порье подраться без привлечения Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). 32-летний Макгрегор готов взять на себя организацию боя и анонсировал, что он будет показательным, а вырученные средства пойдут на благотворительность. lenta.ru »

2020-09-29 09:17

Фото: lenta.ru

Макгрегор отреагировал на желание Порье нанести Нурмагомедову первое поражение

Ирландский боец MMA Конор Макгрегор отреагировал на желание Дастина Порье нанести россиянину Хабибу Нурмагомедову первое поражение в карьере. Порье заявил, что лучше проведет реванш с россиянином, чем с Макгрегором. lenta.ru »

2020-07-07 21:13

Макгрегор отреагировал на слова Порье о бое с Нурмагомедовым, а потом удалил публикацию

Ирландский боец смешанного стиля Конор Макгрегор отреагировал на слова американца Дастина Порье о возможном реванше с чемпионом Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе россиянином Хабибом Нурмагомедовым. Читать далее russian.rt.com »

2020-07-07 10:41

Фото: russian.rt.com

Макгрегор рассказал, почему не приехал на бой Нурмагомедова с Порье

Ирландский боец смешанных единоборств Конор Макгрегор рассказал, почему не посетил бой между Хабибом Нурмагомедовым и Дастином Порье на турнире UFC 242 в Абу-Даби.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-24 13:16

Макгрегор сказал Порье, чтобы он посчитал его деньги

Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в двух весовых категориях ирландец Конор Макгрегор и американец Дастин Порье обменялись язвительными комментариями в соцсетях. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-03 13:59

Фото: tass.ru

Нурмагомедов: Порье оказался более серьезным соперником, чем Макгрегор

Россиянин победил американского бойца 7 сентября на турнире UFC в Абу-Даби и защитил свой титул чемпиона организации в легком весе tass.ru »

2019-09-12 07:50

Фото: lenta.ru

Макгрегор ответил на вызов Порье

Ирландский боец смешанного стиля (MMA) Конор Макгрегор ответил на вызов американца Дастина Порье. Макгрегор напомнил Порье, что уже побеждал его в октагоне, и потребовал от него уважения. «Макгрегор — не следующий. Макгрегор — это цель номер один, всегда», — заявил ирландец. lenta.ru »

2019-09-11 13:23

Фото: russian.rt.com

Макгрегор резко отреагировал на желание Порье провести реванш

Бывший чемпион UFC в лёгком весе ирландец Конор Макгрегор резко отреагировал на заявление американца Дастина Порье о желании провести реванш.
Читать далее russian.rt.com »

2019-09-11 09:56

Макгрегор не приедет на бой Нурмагомедова с Порье

Президент UFC Дана Уайт заявил, что экс-чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата ирландец Конор Макгрегор принял решение пропустить турнир в Абу-Даби, однако будет следить за главным поединком вечера между россиянином Хабибом Нурмагомедовым и американцем Дастином Порье. vesti.ru »

2019-09-06 07:07

Уайт заявил, что Макгрегор ждёт исхода боя Нурмагомедова с Порье

Президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дана Уайт заявил, что бывший чемпион организации в двух весовых категориях Конор Макгрегор пока не может определиться относительно следующего оппонента. Читать далее russian.rt.com »

2019-08-13 18:24