Косметолог дала советы по уходу за кожей перед праздниками

Косметолог дала советы по уходу за кожей перед праздниками
фото показано с : rosbalt.ru

2023-12-26 09:56

Предновогодний стресс может оказать негативное воздействие не только на общее самочувствие, но и на состояние кожи. Эту проблему подчеркнула косметолог...

Подробнее читайте на ...

косметолог дала советы уходу кожей праздниками

Косметолог дала советы, как подготовить кожу к осенним холодам

С наступлением осенних холодов у некоторых могут проявиться сухость и раздражение кожи. Чтобы этого не произошло, важно правильно ухаживать за кожей. О том, как это сделать, Лайфу рассказала врач – косметолог-дерматолог, специалист по коррекции фигуры "СМ-Косметологии" Екатерина Шадрина. life.ru »

2023-09-03 18:53

Косметолог дала советы по уходу за кожей рук в дачный сезон

Кожа рук очень тонкая, имеет мало сальных желёз и постоянно подвергается внешнему воздействию, поэтому стареет очень быстро. Как правильно ухаживать за ней в домашних условиях, рассказала РИА "ФедералПресс" косметолог Наталия Рудыка. life.ru »

2023-06-02 13:40

Косметолог дала советы по уходу за кожей рук в дачный сезон

МОСКВА, 1 июня, ФедералПресс. Кожа рук стареет очень быстро, потому что имеет мало сальных желез и сама по себе является тонкой. Еще она регулярно подвергается воздействию внешних факторов – ультрафиолет, грязь с огорода, химия, перепады температур, от чего становится сухой, раздраженной, пигментированной. fedpress.ru »

2023-06-01 12:47

Косметолог дала советы, как улучшить состояние кожи рук

Кожа на руках отличается тем, что она более тонкая и в ней намного меньше потовых и сальных желёз. Об этом в беседе с Лайфом рассказала косметолог, главный врач Центра эстетики и косметологии "Баллирано" Татьяна Баллирано. life.ru »

2023-06-01 12:04

Косметолог дала пять советов, чтобы больше не просыпаться с жирным "блином" на лице

Сальность, жирный блеск, лоснящиеся к середине дня (а то и постоянно) нос и лоб — обычные спутники обладателей жирной и комбинированной кожи. Что мы обычно делаем для избавления от этой проблемы? Подсушиваем лосьоном или спиртовыми тониками, умываемся до скрипа, скрабируем для ощущения чистоты, матируем пудрой. life.ru »

2023-04-14 12:40

Косметолог дала советы по восстановлению кожи после новогодних праздников

Обилие салатов и алкоголя в новогодние праздники неблагоприятно влияет на кожу человека. Врач-дерматовенеролог, косметолог, физиотерапевт Валентина Ульянкина рассказала Лайфу о способах её восстановления после бурного празднования. life.ru »

2023-01-05 14:44

Косметолог дала рекомендации по уходу за кожей зимой

МОСКВА, 13 декабря, ФедералПресс. Зимой важно особенно тщательно следить за состоянием кожи. Низкие температуры и ветер на улице, сухой воздух в помещении: все это негативно сказывается на ней. Косметолог Татьяна Егорова рассказала «ФедералПресс» об особенностях ухода за кожей в холодное время года. fedpress.ru »

2022-12-13 11:03

Косметолог дала вредные советы по уходу за кожей зимой

Зимой наша кожа подвергается агрессивному воздействию окружающей среды, поэтому необходимо тщательно подбирать средства для её защиты. Врач-косметолог "СМ-Косметология" Наталья Самойлова в беседе с Лайфом дала вредные советы по зимнему уходу, которых точно стоит придерживаться, если хочется проблем. life.ru »

2022-12-11 12:32

Косметолог дала советы, как в холода сохранить кожу здоровой

Зимой кожа испытывает на себе целый ряд травмирующих факторов вроде низких температур и сухого воздуха. Из-за них нарушается связь между клетками кожи, что приводит к шелушению. О том, как этого избежать, "Газете. life.ru »

2022-11-30 16:32

Фото: lenta.ru

Косметолог дала рецепт домашней маски для лица для разных типов кожи

Врач дерматолог-косметолог Александра Гонт поделилась рецептом маски, которую можно приготовить дома из доступных ингредиентов. Маска для сухой кожи из косметического или растительного масла, смешанного с яичным желтком, по ее словам, подтянет, подпитает и осветлит кожу. lenta.ru »

2022-04-05 17:42

Фото: lenta.ru

Косметолог дала советы по уходу за лицом женщинам после 40

Женщинам после 40 лет необходимо уделять особое внимание увлажнению кожи лица. Такой совет дала врач-косметолог, дерматолог Татьяна Егорова. Также Егорова посоветовала выбирать увлажняющие средства, в которых не более 12 компонентов. lenta.ru »

2021-10-02 19:05

Фото: 5-tv.ru

Косметолог дала простой совет для сохранения молодости и красоты: Обидели — прокляни

Специально для 5-tv.ru популярный косметолог поделилась вредными советами, как дольше оставаться молодой, один из них — проклятие. 5-tv.ru »

2021-09-08 07:05

Косметолог дала советы по сохранению красоты и молодости

МОСКВА, 25 февраля, ФедералПресс. Косметолог объяснила, как правильно спать, чтобы сохранить красоту и молодость. Она назвала маркетинговым ходом подушки для предотвращения морщин. fedpress.ru »

2021-02-25 03:04

Косметолог дала советы по уходу за губами в сильные морозы

Косметолог Анна Соболева посоветовала россиянам дополнительно защищать губы в холодную и ветреную погоду. По словам эксперта, это касается представителей обоих полов. Если игнорировать элементарные правила ухода за лицом, это может привести к довольно болезненным последствиям, предупредила Соболева в разговоре со «Звездой». tvzvezda.ru »

2021-01-28 23:38