В Красноярске пьяный местный житель поджег покрышки и избил полицейского

В Красноярске пьяный местный житель поджег покрышки и избил полицейского
фото показано с : incident.mk.ru

2021-11-11 06:04

В пресс-службе СК России по Красноярскому краю и Республике Хакассия сообщили, что сотрудники правоохранительных органов задержали пьяного местного жителя, который подозревается в избиении полицейского

Подробнее читайте на ...

красноярске пьяный местный житель поджег покрышки избил полицейского

Фото: incident.mk.ru

В Красноярске пьяный водитель сбил инспектора ГИБДД

В пресс-службе УМВД России по Красноярскому краю сообщили, что накануне пьяный водитель Subaru сбил инспектора ГИБДД и водителя «Лады», остановленного для проверки документов на улице Шахтеров в Красноярске incident.mk.ru »

2021-07-22 06:26

Фото: rosbalt.ru

В Красноярске пьяный водитель сбил коляску с ребенком, младенец в критическом состоянии

В Красноярске возбуждено уголовное дело в отношении водителя, который накануне сбил коляску с 4-месячной девочкой и врезался в ларек с мороженым. У младенца... rosbalt.ru »

2021-07-12 11:48

В Красноярске пьяный водитель после наезда на семью с коляской врезался в ларёк с мороженым

В административном центре Красноярского края водитель “Шевроле Нива” совершил наезд на семью с коляской, после чего влетел в ларек с мороженым. В итоге травмы получили женщина-продавец 1995 года рождения и ребенок, которому всего 4 месяца. argumenti.ru »

2021-07-11 17:28

Фото: informus.ru

В Красноярске пьяный водитель перевернул машину и вывалился на дорогу

В Красноярске пьяный водитель «Хонды» перевернул машину и вывалился на дорогу, сообщают СМИ. Инцидент произошел сегодня, 2 сентября, на улице Тотмина. Там водитель «Хонды» не справился с управлением на мокрой дороге, автомобиль врезался в бетонное ограждение и перевернулся. informus.ru »

2018-09-02 22:26

Фото: informus.ru

В Красноярске пьяный пенсионер кулаками разбил женщине машину

В Красноярске мужчина стал фигурантом уголовного дела после того, как повредил автомобиль жительницы краевой столицы. Инцидент произошел в конце мая текущего, 2016 года. В ходе расследования уголовного дела сотрудники правоохранительных органов выяснили, что 65-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в микрорайоне «Северный» нанес руками несколько ударов по лобовому стеклу и кузову автомобиля марки «Тойота», informus.ru »

2016-08-07 10:39

Фото: informus.ru

В Красноярске пьяный водитель врезался в стену дома

В Красноярске произошло дорожно-транспортное происшествие. Автомобиль врезался в стену одного из жилых домов в краевом центре. В Госавтоинспекции сообщили, что в стену одного из жилых домов на проспекте Мира врезался автомобиль марки «ВАЗ-2115». informus.ru »

2016-07-24 11:40

Фото: tvc.ru

В Красноярске пьяный лихач в свой день рождения устроил смертельное ДТП

В Красноярске пьяный автомобилист, уходя от погони ДПС, устроил смертельное ДТП, в результате которого погибла девушка. Еще одна была госпитализирована. tvc.ru »

2016-06-11 11:22

Фото: ntv.ru

В Красноярске пьяный водитель пытался уехать с места ДТП без колес

Автовладелица из Красноярска стала свидетельницей аварии, которую устроил пьяный водитель Toyota. Она же помогла инспекторам задержать нарушителя. ntv.ru »

2016-05-02 13:53

Фото: fedpress.ru

Пьяный водитель маршрутки задержан в Красноярске

КРАСНОЯРСК, 7 августа, РИА ФедералПресс. В Красноярске пьяный водитель маршрутки № 49 вышел на рейс и перевозил пассажиров. fedpress.ru »

2015-08-07 08:38