Кремль предостерег Вашингтон от введения новых санкций

Кремль предостерег Вашингтон от введения новых санкций
фото показано с : versia.ru

2017-6-14 14:00

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Кремль не хотел бы входить в очередное «санкционное пике», которое последует за введением США новых антироссийских ограничений. 15 июня Сенат рассмотрит законопроект об ужесточении санкций в отношении РФ.

Подробнее читайте на ...

кремль предостерег вашингтон введения санкций

Фото: lenta.ru

Кремль предостерег желающих «играть» содержанием беседы Путина и Шредера

У Кремля имеется запись беседы президента России Владимира Путина и экс-канцлера ФРГ Герхарда Шредера на случай, если кто-то «решит играть» ее содержанием, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. lenta.ru »

2022-08-03 13:24

Фото: lenta.ru

Кремль предостерег от экзальтированных ожиданий от переговоров Путина и Байдена

Не стоит предаваться экзальтированным, эмоциональным ожиданиям от переговоров президента России Владимира Путина и американского лидера Джо Байдена. От этого предостерег представитель Кремля Дмитрий Песков. lenta.ru »

2021-12-06 18:23

Фото: vz.ru

Кремль предостерег Запад от сотворения новой беды в Донбассе

Западные политики и СМИ намеренно пытаются спровоцировать Россию заявлениями о якобы подготовке вторжения на Украину, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков журналисту Павлу Зарубину на канале Россия 1. vz.ru »

2021-11-21 14:57

Кремль предостерег от завышенных ожиданий от "нормандского" саммита

Подготовка к саммиту в "нормандском формате", который пройдет 9 декабря в Париже, находится на завершающей стадии, сообщил Дмитрий Песков. dw.de »

2019-11-18 16:12

Фото: aif.ru

Кремль предостерег Киев от отказа от «формулы Штайнмайера»

Во вторник все ожидают ясности в позиции Украины: подтверждает ли она отход от предыдущих договоренностей или корректирует подтверждение своих обязательств. aif.ru »

2019-10-01 14:27

Фото: znak.com

Кремль предостерег российских артистов от гастролей в Грузии

В Кремле призвали российских артистов, планирующих выступления в Грузии, подумать о собственной безопасности, поскольку со стороны официального Тбилиси так и не последовало осуждения тех, кто пытался напасть на российского парламентария Гаврилова znak.com »

2019-07-01 13:36

Фото: lenta.ru

Кремль предостерег Вашингтон от очередного санкционного пике

Намерение Конгресса США расширить перечень ограничений в отношении России может обернуться новой волной взаимных санкций, заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. «Нам не хотелось бы, чтобы мы опять входили в санкционное пике, но это не наш выбор», — сказал он. lenta.ru »

2017-06-14 12:57

Фото: lenta.ru

Кремль предостерег от спешки при поисках виновных в гибели людей от урагана

В Кремле призвали не делать поспешных выводов о вине тех или иных органов власти в гибели людей во время урагана, обрушившегося на Москву. «Любительские, эмоциональные рассуждения на этот счет были бы неуместны», — сказал пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков в среду, 31 мая. lenta.ru »

2017-05-31 14:41

Фото: vestikavkaza.ru

Кремль предостерег США от введения новых санкций против России

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сделал ответное заявление на требование пресс-секретаря Белого дома Джоша Эрнеста о введении дополнительных санкций против России из-за ситуации в Сирии. В интервью … vestikavkaza.ru »

2016-09-28 13:43

Фото: nation-news.ru

Кремль предостерег от политической коррупции во время избирательной кампании

Вячеслав Володин озвучил пять главных принципов ведения проходящей в настоящий момент в стране избирательной кампании. nation-news.ru »

2016-07-22 19:03

Кремль предостерег Трампа от повторения фразы о нападении России на НАТО

Заявление о возможном нападении России на страны Североатлантического альянса, которое сделал кандидат в президенты США Дональд Трамп, является неудачным. riafan.ru »

2016-07-21 13:06