В Крыму опровергли возобновление паромного сообщения с Турцией

2019-11-22 16:01

Глава Южного регионального центра поддержки экспорта Наталья Серова заявила, что, "по уточненной информации", грузовое паромное сообщение между Крымом и Турцией пока не возобновлено

Подробнее читайте на ...

крыму опровергли возобновление паромного сообщения турцией

Фото: lenta.ru

В Крыму опровергли информацию об эвакуации жителей

Советник главы Крыма Олег Крючков опроверг информацию об эвакуации жителей полуострова. Соответствующие сообщения появились в сообществах в Telegram. В публикациях говорится, что глава Крыма Сергей Аксенов объявил эвакуацию местных жителей в другие российские регионы. Крючков назвал сообщения фейком. lenta.ru »

2023-09-26 12:23

Фото: lenta.ru

В Крыму опровергли эвакуацию жителей Феодосии

Часть пользователей Telegram получили сообщение об эвакуации в Феодосии от аккаунта, который выдает себя за управление МЧС по Крыму. В крымском управлении МЧС опровергли эвакуацию жителей Феодосии и призвали следить за оповещениями только в официальных источниках информации. lenta.ru »

2023-09-14 13:45

Фото: lenta.ru

В Крыму опровергли сообщения о взрывах

Сообщения о том, что в Кировском районе Крыма прозвучали взрывы, не соответствуют действительности. Об этом сообщил советник главы полуострова Олег Крючков. «По Кировскому и Старому Крыму — вброс. Все спокойно. lenta.ru »

2023-08-31 10:00

Фото: lenta.ru

В Крыму опровергли информацию о взрыве в Джанкое

Советник главы Крыма Олег Крючков опроверг появившуюся в сети информацию о взрыве в Джанкое, он назвал ее очередным вбросом. Подробный комментарий был опубликован в его Telegram-канале в среду, 30 августа. lenta.ru »

2023-08-30 11:50

В Крыму опровергли украинские фейки о воздушной тревоге на мосту

Приходящая на телефоны крымчан информация от якобы оперативного штаба и МЧС о воздушной тревоге на Крымском мосту является фейковой. Об этом в телеграм-канале сообщил советник главы полуострова Олег Крючков. life.ru »

2023-08-18 12:58

Фото: lenta.ru

В Крыму опровергли информацию о взрывах в районе Крымского моста

Советник главы Крыма Сергея Аксенова Олег Крючков заявил, что атаки непосредственно на Крымский мост не было. Крючков отметил, что все крымские профильные службы и министерства в круглосуточной готовности. lenta.ru »

2023-08-05 01:32

В Крыму опровергли информацию о превышении уровня радиации после ЧП на Каховской ГЭС

Советник главы республики по информационной политике Олег Крючков отметил, что федеральные и крымские службы круглосуточно мониторят воду и воздух, все показатели в норме, изменений нет tass.ru »

2023-06-06 17:45

В Крыму опровергли информацию о минировании войсками России химзавода "Крымский титан"

По словам председателя Госсовета республики Владимира Константинова, украинская сторона пытается спрятать под маской таких заявлений отсутствие успехов на фронте tass.ru »

2023-06-03 14:32

Фото: lenta.ru

В Крыму опровергли повреждение железной дороги после атаки дронов на Джанкой

Информация о том, что в результате атаки украинских беспилотников на Джанкой оказалась повреждена железная дорога, не соответствует действительности. Об этом написал советник главы Крыма Олег Крючков. lenta.ru »

2023-03-21 07:13

Фото: lenta.ru

В Крыму опровергли сообщения о подрыве на железной дороге

Советник главы Крыма по информационной политике Олег Крючков опроверг сообщения ряда пабликов и Telegram-каналов о подрыве на железной дороге в районе села Почтовое на перегоне Симферополь-Бахчисарай. lenta.ru »

2023-02-24 02:07

В Крыму опровергли сообщения о перекрытии Крымского моста на новогодние праздники

Все желающие могут планировать поездки для отдыха беспрепятственно, сообщил первый замминистра транспорта республики Николай Лукашенко tass.ru »

2022-12-21 17:00

Фото: lenta.ru

В Крыму опровергли невозможность въехать в республику из Херсонской области

Сообщение о том, что жители Херсонской области не могут выехать в Крым, оказалось недостоверным. Ранее о якобы имеющихся ограничениях на выезд с территории Херсонской области заявил ряд украинских чиновников. lenta.ru »

2022-10-04 12:37

Фото: lenta.ru

В Крыму опровергли запрет на выезд из региона после объявления мобилизации

Выезд из Крыма после объявления частичной мобилизации не запрещен. Такое опровержение дал советник главы республики Олег Крючков. Он пояснил, что все получившие повестки жители Крыма должны явиться в военкоматы. lenta.ru »

2022-09-23 09:25

В Крыму опровергли наличие Z-символики у участников драки в Судаке

В МВД Крыма не подтвердили, что на участниках конфликта на набережной в Судаке была какая-либо символика, позволяющая предположить причастность к ВС РФ. life.ru »

2022-07-12 17:41