Результатов: 17

Путин поручил обновить администрирование в России в условиях обеспечения нужд СВО

Президент России ждет в ближайшее время целевых заданий от координационного совета по обеспечению потребностей ВС РФ, которые должны были быть сформулированы к сегодняшнему дню tass.ru »

2022-10-25 17:19

Эксперт о налогах: «Их администрирование предлагается кардинально улучшить»

Министерство финансов России подготовило законопроект, предлагающий ряд изменений в администрировании важнейших налогов. В чем именно они заключаются и какой эффект принесут, «ФедералПресс» рассказал Марк Гойхман, главный экономист информационно-аналитического центра TeleTrade: fedpress.ru »

2022-7-27 12:25

Госдума в весеннюю сессию упростит администрирование малого и среднего бизнеса

В частности, будет принят законопроект о введении единого налогового счёта, уточнил депутат Евгений Нифантьев. life.ru »

2022-1-20 14:14

Что такое кадровое администрирование и его важность

Кадровое администрирование (КА) - это управление кадрами, т.е., работниками. Рассматривает эта сфера руководства найм, увольнение, выдачу отпусков и поощрений сотрудникам. metronews.ru »

2020-7-17 10:57

Замглавы ФНС: налоговое администрирование не должно мешать бизнесу

Константин Чекмышев отметил, что для налоговой службы, в том числе во взаимоотношениях с субъектами малого среднего предпринимательства, основная цель - это стать незаметным органом tass.ru »

2019-9-5 06:43

ГД приняла закон, который меняет администрирование доходов бюджетов от штрафов и неустоек

Депутаты Госдумы приняли в окончательном чтении закон, который направлен на совершенствование администрирования доходов бюджетов всех уровней от штрафов, неустоек и пеней. nation-news.ru »

2019-4-9 11:34

Госдума приняла закон, упрощающий администрирование ряда имущественных налогов

Согласно документу, в частности, отменяется обязанность юридических лиц - налогоплательщиков транспортного и земельного налогов - представлять соответствующие декларации tass.ru »

2019-4-4 11:26

Системное администрирование стало самой популярной компетенцией на DigitalSkills

Среди лидеров также оказались "Разработка решений с использованием блокчейн-технологий" и "Программные решения для бизнеса" tass.ru »

2018-12-16 22:48

Минпромторг назвал низкий порог пошлины на интернет-покупки невыгодным

Администрирование пошлин и НДС стоит государству от 10 евро за посылку, низкий порог пошлины делает невыгодным администрирование, сообщили в Минпромторге. «Многие страны стоят на пороге увеличения беспошлинного ввоза или уже его увеличили (США), так как с низким порогом невыгодно его администрирование. vz.ru »

2018-6-18 21:19

Глава "КамАЗа" в штабе Путина будет отвечать за администрирование избирательной кампании

Известно, что Сергей Когогин будет находиться в отпуске во время работы в избирательном штабе tass.ru »

2018-2-15 11:10

Медведев обсудил администрирование страховых взносов

В правительстве рассчитывают, что новый порядок администрирования страховых взносов позволит укрепить платежную систему. А также создать условия, чтобы поступления росли. Об этом на совещании заявил Дмитрий Медведев. tvc.ru »

2017-3-3 14:52

Путин передал налоговикам администрирование страховых взносов

Президент России Владимир Путин подписал закон, предусматривающий передачу полномочий по администрированию страховых взносов к налоговым органам. Документ опубликован на портале правовой информации. lenta.ru »

2016-7-4 13:15