Результатов: 12

Гуанчи – кто они? Потомки атлантов или берберов Африки?

Тайна народа Гуанчей до сих пор остаётся нераскрытой и возникает множество вопросов у учёных. Официальная наука считает, что таинственные аборигены Канарских островов могли иметь связи с берберами или иными африканскими племенами. argumenti.ru »

2021-1-3 22:27

Реставраторы вернут атлантов и лебедей на здание театра "Модерн" в Москве

Специалисты укрепят несущие конструкции здания, заменят инженерные системы, кровлю, восстановят интерьеры и фасады по архивным документам tass.ru »

2020-7-7 07:45

Власти Краснодара уберут атлантов с ротонды в Городском саду

Власти Краснодара приняли решение демонтировать атлантов, установленных по инициативе подрядчика при реставрации ротонды в Городском саду. "Замечание им по этому поводу уже сделали. Уберут. Внешний вид ротонды не будет … vestikavkaza.ru »

2018-12-18 22:14

Петербургская арт-группировка расклеила по городу морально поддерживающих людей атлантов

Петербургская арт-группировка «Очень хорошо» расклеила по городу изображения атлантов, которые морально поддерживают горожан. Об этом художники сообщили в субботу. По словам участницы арт-группировки Аси Назаровой, осень в Петербурге – это время, когда всем требуется поддержка. abnews.ru »

2018-10-13 13:31

Автор песни "Атланты" Александр Городницкий даст концерт у атлантов Нового Эрмитажа

В программе под гитарный аккомпанемент Валерия Чечета прозвучат как хорошо известные и любимые песни, так и новые произведения барда tass.ru »

2018-5-20 00:15

Захарова назвала американским цирком атлантов публикацию о связях Трампа с Россией

Официальный представитель МИД России Мария Захарова назвала публикацию издания BuzzFeed о связях президента США Дональда Трампа с Россией американским цирком атлантов. «Я просто наслаждаюсь этим американским цирком атлантов, который разворачивается все в новых и новых информационных плоскостях», написала Захарова в Facebook. vz.ru »

2017-10-31 16:12