Результатов: 25

Крупнейший авиаконцерн Европы предупредил о начале забастовки пилотов

Компания Lufthansa заявила о начале забастовки пилотов. Крупнейший европейский авиаконцерн также посоветовал пассажирам проверять сведения о рейсах, запланированных на 2 сентября. riafan.ru »

2022-9-1 14:03

Авиаконцерн Lufthansa сократит около 1,1 тысячи пилотов

Авиаконцерн Lufthansa принял решение о сокращении около 1,1 тысячи пилотов в рамках программы реструктуризации, которая обусловлена финансовыми последствиями пандемии коронавируса нового типа. argumenti.ru »

2020-9-25 16:56

Крупнейший авиаконцерн приготовился к борьбе за выживание

Из-за пандемии коронавируса авиаотрасль столкнулась с беспрецедентным кризисом, затронувшим как производителей, так и поставщиков. В течение 2020-2021 годов Airbus планирует сократить объемы продукции и поставок на 40 процентов, согласовав условия с заказчиками. Среди других мер — сокращение сотрудников. lenta.ru »

2020-6-30 05:10

Авиаконцерн Boeing решил выпустить облигации на 25 млрд долларов

Американская авиастроительная корпорация Boeing выпустит облигации на сумму 25 млрд долларов для привлечения средств в условиях пандемии, сообщило Bloomberg. По данным источников Bloomberg, руководство компании старается увеличить ликвидность в условиях кризиса, вызванного резким спадом пассажирских авиаперевозок и приостановкой эксплуатации после двух авиакатастроф самолетов Boeing 737 MAX, передает ТАСС. vz.ru »

2020-5-1 01:59

Украинский авиаконцерн «Антонов» объявил о своем «возрождении»

Новый директор концерна Антонов Александр Донец заявил в интервью порталу ЛiгаБизнес , что слухи о закрытии предприятия преждевременны. По словам Донца, завод намерен производить до 5-6, а в перспективе и до 10 военно-транспортных самолетов Ан-178, которые востребованы у некоторых кавказских и ближневосточных государств. tvzvezda.ru »

2018-7-3 07:18

Авиаконцерн "Антонов" объяснил критику властей Украины хакерской атакой

На официальном портале украинского предприятия "Антонов" появилось открытое письмо, в котором авиаконцерн выступал с обвинением в адрес властей Украины. Позже в "Твиттере" компании разъяснили, что это письмо появилось на сайте в результате хакерской атаки. life.ru »

2018-1-18 02:28

Авиаконцерн «Антонов» обвинил Киев в отказе оказать поддержку предприятию

Правительство Украины во главе с премьер-министром Владимиром Гройсманом любыми путями пытается осложнить работу украинского авиаконцерна «Антонов». Об этом руководство предприятия сообщило в своем открытом письме riafan.ru »

2018-1-18 23:04

Авиаконцерн «Антонов» заявил об отсутствии поддержки со стороны правительства Украины

В украинском авиаконцерне «Антонов» заявили, что правительство страны во главе с премьер-министром Владимиром Гройсманом любыми путями пытается осложнить работу предприятия. Об этом говорится в открытом письме концерна. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-17 21:42

Легендарный украинский авиаконцерн «Антонов» будет ликвидирован в течение двух месяцев

Предприятие, которое выпускало крупнейшие в мире самолёты «Руслан» и «Мария», заканчивает своё существование под известным брендом. 5-tv.ru »

2017-7-27 02:33

На Украине в течение двух месяцев ликвидируют авиаконцерн «Антонов» - Выпускал АН-124 «Руслан» и Ан-225 «Мария»

На Украине в течение двух месяцев ликвидируют авиаконцерн «Антонов». Об этом в среду сообщили в правительстве Украины. Специально для ликвидации «Антонова» в правительстве создали комиссию во главе с замминистра экономического развития и торговли Юриев Бровченко. abnews.ru »

2017-7-27 13:52

Власти Украины постановили ликвидировать авиаконцерн «Антонов»

Концерн на протяжении долгого времени находился в кризисном положении. Власти Украины приняли решение о созыве комиссии, которая будет заниматься ликвидацией авиаконцерна «Антонов». Такие изменения обусловлены переходом организации в состав «Укроборонпрома». news.yandex.ru »

2017-7-26 02:59

Суд обязал украинский авиаконцерн "Антонов" выплатить Минобороны РФ более 180 млн рублей

Суд обязал авиаконцерн "Антонов", базирующийся на Украине, выплатить Минобороны России более 180 млн рублей за срыв обязательств по разработке Ан-70. dp.ru »

2017-5-29 18:54

Крупнейший европейский авиаконцерн Airbus Group обвиняют в коррупции

В Британии началось расследование в отношении концерна Airbus Group по подозрению в мошенничестве, взяточничестве и коррупции в особо крупных размерах в сфере авиации. vesti.ru »

2016-8-8 22:20

Немецкий авиаконцерн Lufthansa AG прекращает полеты в Венесуэлу

Немецкий авиаконцерн Lufthansa AG решил приостановить полеты в Венесуэлу. Причиной этому послужил экономический кризис в стране, а также проблемы, связанные с конвертацией венесуэльского боливара, передает «Газета.Ру» сообщение агентства Reuters.

Отмечается, что с 18 июня будут приостановлены рейсы между Франкфуртом и Каракасом, однако офис компании в Каракасе остается.

Сообщается, что в прошлом году спрос на международные рейсы в Каракас упал и продолжил падать в первом квартале 2016 года.

Ранее появилась информация об остановке производства продукции Coca-Cola в Венесуэле. Причина - нехватка сахара.

kapital-rus.ru »

2016-5-29 05:00