Результатов: 10

Пашинян назвал безрезультатной встречу с лидерами ЕС и Азербайджана

Премьер-министр Армении Никол Пашинян назвал безрезультатной встречу с председателем Евросоюза Шарлем Мишелем и президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым 15 июля в Брюсселе. По его словам, встреча не дала результатов по нормализации ситуации в Лачинском коридоре и разрешению гуманитарного кризиса. lenta.ru »

2023-7-20 12:20

В Кремле назвали встречу политсоветников «нормандской четвёрки» безрезультатной

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что очередная встреча советников глав государств-участников «нормандского формата» закончилась безрезультатно. versia.ru »

2022-2-11 13:27

Кремль назвал встречу политсоветников «нормандской четверки» безрезультатной

Российские власти сожалеют, что встреча политсоветников «нормандской четверки» была безрезультатной. Так ее назвал представитель Кремля Дмитрий Песков. Это та реальность, в которой нам приходится отстаивать свою позицию, однако в этом случае есть надежда только на российских дипломатов. lenta.ru »

2022-2-11 12:37

Козак назвал безрезультатной встречу в «нормандском формате» в Берлине

Встреча политсоветников в «нормандском формате» закончилась в Берлине без ощутимых результатов и заявлений. Об этом рассказал замглавы администрации президента России Дмитрий Козак на итоговом брифинге. nation-news.ru »

2022-2-11 06:48

Болтон назвал встречу с белорусским президентом безрезультатной

Советник президента США по национальной безопасности Джон Болтон сообщил, что его встреча с президентом Белоруссии Александром Лукашенко, которая состоялась в Минске сегодня, не принесла результатов. versia.ru »

2019-8-29 19:37

Оппозиция Венесуэлы сочла безрезультатной встречу с представителями властей в Норвегии

Встреча завершилась без достижения соглашения, констатировал Хуан Гуайдо tass.ru »

2019-5-30 23:58

Le Temps: из-за «российского вмешательства» встреча Болтона и Патрушева оказалась безрезультатной

Как сообщает Le Temps, по итогам 5-часовой встречи в Женеве Джон Болтон и Николай Патрушев оказались не в состоянии подписать совместное заявление. По словам советника российского президента, разногласия возникли из-за вопроса о «российском вмешательстве» в американские выборы. russian.rt.com »

2018-8-24 13:08

РАН: Встреча Путина и Трампа может быть безрезультатной

Научный сотрудник Института мировой экономики и международных отношений РАН в эфире НСН посоветовал не ждать скорых результатов от встречи президентов России и США. nsn.fm »

2018-6-28 17:15