Результатов: 446

В давке на стадионе в Анголе погибли 17 человек

В давке, возникшей во время футбольного матча между командами из города Уиже на севере Анголы, погибли по меньшей мере 17 человек. Как сообщил руководитель местного госпиталя, «некоторые люди выбирались из толпы буквально по головам других». lenta.ru »

2017-2-11 01:09

В Анголе в давке погибли футбольные фанаты

По крайней мере 17 человек и ещё более 60 человек получили ранения погибли в давке у футбольного стадиона в городе Уидже на севере Анголы, сообщает RT. Давка образовалась при попытке фанатов местных команд попасть на футбольный матч. nsn.fm »

2017-2-11 01:03

В Индии фанат погиб в давке после встречи с «королем Болливуда»

Один человек погиб в давке во время встречи со звездой индийского кино Шахрухом Ханом, которого называют «королем Болливуда». Актер посетил город Вадодара, штат Гуджарат, в рамках рекламного тура фильма «Богатей», в котором сыграл главную роль. Встреча с фанатами проходила на вокзале. lenta.ru »

2017-1-24 10:52

Бойня во Флориде: 37 человек пострадали в давке после стрельбы

По последним данным, в результате паники после стрельбы в аэропорту Форт-Лодердейла в американском штате Флорида пострадали 37 человек. После стрельбы в воздушной гавани началась паника - люди покидали помещения бегом, кое-где возникла давка, что и стало причиной столь большого числа пострадавших. vesti.ru »

2017-1-7 12:33

Сбой в системе привел к столпотворению и давке в аэропортах США: видео

В аэропортах США образовались огромные очереди и столпотворения из-за сбоя в компьютерной системе пограничного контроля по всей стране. Пользователи соцсетей выкладывают видео из аэропортов. tvzvezda.ru »

2017-1-3 12:51

В давке на входе в индийский храм пострадали более 40 человек

В Индии более 40 человек пострадали в давке на входе в храмовый комплекс Сабаримала в южном штате Керала. По данным полицейских, из-за сильного давления лопнуло веревочное ограждение, отделяющее паломников, направляющихся в храм Саннидханам, и тех, кто стремился попасть в расположенный ниже храм Маликаппуратх. lenta.ru »

2016-12-26 13:13

В Индонезии футбольные фанаты пострадали в давке за билетами

Тысячи болельщиков спровоцировали давку, пытаясь купить билеты на финальный матч чемпионата АСЕАН по футболу между сборными Индонезии и Таиланда, который состоится в Джакарте 14 декабря. В результате происшествия пострадали несколько человек, все они госпитализированы. Билеты были распроданы за два часа. lenta.ru »

2016-12-13 18:40

В Индонезии футбольные фанаты пострадали в давке за билетами

В столице Индонезии Джакарте тысячи футбольных фанатов попытались купить билеты на финальную игру чемпионата АСЕАН по футболу, спровоцировав массовую давку. Нескольких человек пришлось госпитализировать. russian.rt.com »

2016-12-13 16:06

Reuters сообщил о гибели 50 человек в давке в Эфиопии

В столице Эфиопии около 50 человек погибли в результате давки во время акции протеста. Инцидент произошел утром в воскресенье в городе Дэбрэ-Зэйт. По словам очевидцев, собравшиеся начали выкрикивать антиправительственные лозунги, тогда в дело вмешалась полиция. Стражи порядка применили слезоточивый газ. lenta.ru »

2016-10-2 14:37

Видео: Бесплатная раздача мороженого в Стерлитамаке привела к давке

Бесплатная раздача мороженого в Стерлитамаке (Башкирия) привела к давке и едва не закончилась массовой дракой. Об этом сообщают очевидцы происшествия и публикуют видео из самой гущи событий. Вчера, 11 сентября, в Стерлитамаке, отметили День города. В торговом центре «Фабри» в … informvest.net »

2016-9-12 13:40

Не менее 20 человек пострадали в давке в Бангладеш из-за паники после землетрясения

Не менее 20 человек пострадали в результате давки, которая образовалась, когда люди пытались покинуть здание в столице Бангладеш Дакке, где ощущались толчки землетрясения в Мьянме. Читать далее russian.rt.com »

2016-8-24 16:17

Около 40 человек пострадали в давке из-за фейерверка на Лазурном Берегу

Десятки человек пострадали на Лазурном Берегу в результате давки, вызванной паникой. В курортном городке Жуан-ле-Пен кто-то решил устроить фейерверк, а отдыхающие приняли разрывы петард за атаку террористов. ntv.ru »

2016-8-15 20:45

Во Франции 40 человек пострадали в давке из-за взрыва петарды

Во французском курортном городе Жуан-ле-Пен на юге страны в давке, спровоцированной взрывом петарды, пострадали 40 человек. Пиротехническое изделие кто-то бросил в прохожих из проезжавшей машины. В результате его срабатывания возникла паника — люди приняли хлопок за взрыв бомбы. lenta.ru »

2016-8-15 13:20

Медики рассказали о пострадавших в давке после сбоя в московском метро

Из-за сбоя в работе столичного метро десятки пассажиров с трудом могли добраться до работы. По сообщению очевидцев, возле станции метро "Текстильщики" наблюдалась давка. ntv.ru »

2016-7-8 11:14

ТАСС сообщил о давке при входе на ряд станций Таганско-Краснопресненской линии метро

После возобновления движения по южному отрезку Таганско-Краснопресненской линии московского метро, поскольку поезда следуют с увеличенными интервалами, началась давка у входа на станцию «Текстильщики». vedomosti.ru »

2016-7-8 10:51