Результатов: 10

Минкульт Украины счел досадным недоразумением сообщение о возобновлении фестиваля европейского кино в России

Санкции против России следует сохранять не только в экономической сфере, но и в культуре, в том числе и в кинематографе, заявило министерство культуры и информационной политики Украины в связи с возобновлением фестиваля европейского кино в России. vz.ru »

2023-10-29 00:56

Конгрессмен Дэвидсон назвал досадным вмешательство США в переговоры России и Украины

В Конгрессе США назвали «досадным» вмешательство Вашингтона в переговоры между Россией и Украиной. Соответствующее заявление в эфире Fox Business сделал член палаты представителей Уоррен Дэвидсон. «На выходных бывший канцлер Германии Герхард Шредер заявил, что у него есть объективные доказательства того, что ранее Соединенные Штаты вмешивались, чтобы помешать мирным переговорам России и Украины. tvzvezda.ru »

2023-10-25 09:00

На Украине назвали досадным призыв Польши извиниться за Волынскую резню

Представитель польского МИД Лукаш Ясина предложил Киеву извиниться за Волынскую резню, однако данное предложение посол Украины в Варшаве Василий Зварич назвал «неприемлемым и досадным» nsn.fm »

2023-5-21 05:27

Украинцы считают досадным недоразумением визит в Стамбул "крымской делегации" – Меджлис крымскотатарского народа

Меджлис крымскотатарского народа считает, что участие "крымской делегации" в международном мероприятии в Турции – "провокационное ухищрение" российской власти для легитимизации аннексии Крыма. gordonua.com »

2019-10-14 19:31

Квят назвал досадным свой сход во время гонки Гран-при Италии

Российский гонщик команды Toro Rosso Даниил Квят прокомментировал своё выступление в гонке 14-го этапа «Формулы-1» — Гран-при Италии.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-8 21:13

Дерипаска назвал включение его в санкционный список США "досадным, но не неожиданным"

По мнению российского бизнесмена Олега Дерипаски, основания для включения его в санкционный список, которые предоставили американские чиновники, являются "беспочвенными, смешными и абсурдными". gordonua.com »

2018-4-7 11:51

Белый дом назвал отклонение вето Обамы самым досадным решением Сената

В Белом доме осудили практически единогласное отклонение Сенатом вето Барака Обамы на закон, позволяющий родственникам погибших в трагедии 11 сентября подавать в суд на правительство Саудовской Аравии. tvc.ru »

2016-9-28 21:29