Результатов: 16

Конгрессмен Дэвидсон назвал досадным вмешательство США в переговоры России и Украины

В Конгрессе США назвали «досадным» вмешательство Вашингтона в переговоры между Россией и Украиной. Соответствующее заявление в эфире Fox Business сделал член палаты представителей Уоррен Дэвидсон. «На выходных бывший канцлер Германии Герхард Шредер заявил, что у него есть объективные доказательства того, что ранее Соединенные Штаты вмешивались, чтобы помешать мирным переговорам России и Украины. tvzvezda.ru »

2023-10-25 09:00

Пит Дэвидсон пообещал не шутить про Ким Кардашьян

Американский актер и комик Пит Дэвидсон пообещал не шутить про бывшую возлюбленную, телезвезду Ким Кардашьян, в ходе популярного комедийного шоу Saturday Night Live. По данным источника, Дэвидсон будет хочет держаться подальше от Кардашьян. «Он ведет себя как джентльмен», — добавил он. lenta.ru »

2023-4-27 16:44

Пит Дэвидсон и его возлюбленная попали в автомобильную аварию

Американский актер и комик Пит Дэвидсон попал в автомобильную аварию в калифорнийском Беверли-Хиллз. Сообщается, что артист находился за рулем машины, не справился с управлением и врезался в стену дома. lenta.ru »

2023-3-6 10:35

Пит Дэвидсон решил избавиться от своей квартиры в Нью-Йорке

Американский актер и комик Пит Дэвидсон решил избавиться от своей квартиры, которая находится в нью-йоркском боро Статен-Айленд. Он попросил за объект более миллиона долларов, сообщает New York Post. lenta.ru »

2022-12-6 12:00

Источник рассказал, почему расстались Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон

Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон объявили о расставании спустя девять месяцев романа, причиной разрыва стала разница в возрасте. Об этом сообщил источник издания Page Six. life.ru »

2022-8-7 04:59

Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон расстались

Американская телезвезда и предпринимательница Ким Кардашьян и комик Пит Дэвидсон рассталась. Знаменитости решили разойтись тихо и остаться друзьями. Источники сообщили, что у пары все еще «много любви и уважения друг к другу». lenta.ru »

2022-8-6 04:56

Пит Дэвидсон впервые рассказал об отношениях с Ким Кардашьян

Актер и комик Пит Дэвидсон впервые рассказал об отношениях с телезвездой Ким Кардашьян, бывшей женой рэпера Канье Уэста. 28-летний Дэвидсон впервые публично назвал 41-летнюю Кардашьян своей возлюбленной. lenta.ru »

2022-2-8 09:25

Пентагон обвинил Россию в подрывной деятельности в Индо-Тихоокеанском регионе

Глава Индо-Тихоокеанского командования США адмирал Филип Дэвидсон на слушаниях в Конгрессе заявил, что Россия в Индо-Тихоокеанском регионе подрывает интересы Вашингтона. «Я также обеспокоен растущим злонамеренным влиянием России в [Индо-Тихоокеанском] регионе. vz.ru »

2019-2-12 18:29

В Петербурге проходит мотофестиваль «Харли Дэвидсон»

Центр Петербурга все последние дни был охвачен рокотом моторов. Около 100 тысяч человек преодолели огромное расстояние, чтобы приехать на фестиваль «Харли Дэвидсон». 5-tv.ru »

2017-8-7 12:09

Аарон Дэвидсон признал вину по делу о коррупции в ФИФА

Бывший председатель совета директоров Североамериканской футбольной лиги Аарон Дэвидсон признал свою вину по делу о коррупции в Международной федерации футбола (ФИФА).
Читать далее russian.rt.com »

2016-10-19 01:56