Результатов: 11

Фиджитал-спорт будут развивать в школах и селах Тюменской области

В создании фиджитал-центров будут задействованы учреждения дополнительного образования в регионе, рассказал директор регионального департамента физической культуры, спорта и дополнительного образования Евгений Хромин tass.ru »

2024-2-28 15:04

Путин считает, что фиджитал-спорт со временем станет любимым досугом россиян

Фиджитал-спорт со временем станет любимым и популярным досугом россиян. Такое мнение выразил президент РФ Владимир Путин в ходе церемонии открытия Игр будущего в Казани в среду, 21 февраля. life.ru »

2024-2-21 20:38

Путин выразил уверенность, что фиджитал-спорт станет со временем любимым досугом россиян

Президент России Владимир Путин убежден, что фиджитал-спорт станет со временем любимым досугом в России, об этом он сказал на церемонии открытия Игр будущего в Казани. «Уверен, в число наиболее популярных, всенародных видов активного досуга российских граждан обязательно войдет и фиджитал-спорт. vz.ru »

2024-2-21 20:12

Участник команды из Туниса считает, что фиджитал-спорт привлекателен для зрителей

По мнению Хассена Сесси, фиджитал-спорт может привлечь большую аудиторию благодаря своей динамичности и зрелищности tass.ru »

2023-10-19 17:49

Столяров: фиджитал-спорт должен стать частью креативной экономики

"Игры будущего" дают возможности молодым талантам в дизайне, информационных технологиях, разработке и графике, отметил руководитель проекта tass.ru »

2023-7-5 16:18

В Минобрнауки заявили, что фиджитал-спорт станет новым этапом в случае активного использования ИИ

В России состоялся первый фиджитал-урок, посвященный инновационному спортивному событию государства и всего мира - мультиспортивному турниру «Игры Будущего». Во время него приглашенные гости и эксперты обсудили, как развивался он, какие дисциплины включает и в каком направлении движется самый прогрессивный вид спорта. tvzvezda.ru »

2023-4-29 21:59