Результатов: 11

Посол РФ в Италии заявил, что Зеленский стал маленьким фюрером

РИМ, 29 сентября, ФедералПресс. Украинский лидер Владимир Зеленский превратился в маленького фюрера, который вовсе не защищает европейскую цивилизацию. Об этом высказался посол РФ в Риме Алексей Парамонов. fedpress.ru »

2023-9-29 07:53

Борис Джонсон именовал себя "фюрером" и "королём" на посту премьера Британии

Бывший премьер-министр Соединённого Королевства Борис Джонсон, будучи на посту главы правительства, именовал себя не иначе как "фюрер" и "король, принимающий решения". Такие слова не стёрлись из памяти его подчинённых, и подробности появились в новой книге о премьерстве Джонсона. life.ru »

2023-4-22 21:45

Times: Джонсон называл себя «фюрером» и нецензурно общался с подчиненными

Бывший премьер-министр Великобритании Борис Джонсон, находясь на посту главы правительства Соединенного Королевства, называл себя при своих подчиненных «фюрером» и «королем, принимающим решения». Об этом пишет ежедневная британская газета The Times. tvzvezda.ru »

2023-4-23 21:39

The Times: экс-премьер Великобритании Борис Джонсон считал себя фюрером и королем

Во время общения с подчиненными бывший премьер-министр Великобритании Борис Джонсон называл себя фюрером и королем. Это следует из книги Энтони Селдона и Рэймонда Ньюэлла «Джонсон на Даунинг-стрит. История изнутри». riafan.ru »

2023-4-22 20:47

Адольф Гитлер из Африки открестился от сходства с фюрером Третьего рейха

Политик Адольф Гитлер Уунона, избранный в парламент Намибии, открестился от сходства с фюрером Третьего рейха Адольфом Гитлером — он заявил, что ничем не похож на нацистского вождя, но уже не может поменять имя. lenta.ru »

2020-12-9 14:29

Рудковская не смогла поверить, что Билан назвал самарского педагога "фюрером"

Продюсер Яна Рудковская не смогла поверить, что певец Дима Билан назвал самарского педагога фюрером. Об этом сообщил URA.RU. nation-news.ru »

2019-9-30 17:40

Снова конфуз: Билан назвал жительницу Самары «фюрером»

Певец Дима Билан снова попал в неловкое положение во время приезда в Самару, назвав представителя городской студии инклюзивного творчества «фюрером». Видео инцидента было опубликовано в соцсети. Новый конфуз случился после скандального выступления Билана на Дне города в Самаре, на котором певец появился в нетрезвом виде. tvzvezda.ru »

2019-9-30 04:06

Билан назвал представителя самарской студии инклюзивного творчества "фюрером"

Как сообщает телеканал "360", российский музыкальный исполнитель Дима Билан снова оконфузился в Самаре social.mk.ru »

2019-9-30 01:37

«Порошенко становится новым фюрером»: в Крыму прокомментировали введение военного положения на Украине

Украина, введя военное положение, получила «нового фюрера» в лице украинского президента Петра Порошенко, которому теперь можно будет делать все, что угодно, считает депутат Госдумы РФ от Крыма Андрей Козенко. riafan.ru »

2018-11-27 01:38