Результатов: 40

У племянника российского сенатора нашли незарегистрированное оружие. Куда Иса Геремеев вез автоматы и пистолеты?

В автомобиле племянника российского сенатора Сулеймана Геремеева сотрудники ДПС нашли арсенал оружия без разрешительных документов. Иса Геремеев попал в незначительное ДТП. При осмотре места аварии в багажнике его Mercedes-Benz S650 полицейские увидели четыре автомата, семь пистолетов и 701 патрон. lenta.ru »

2024-4-5 06:50

Кадыров: Руслан Геремеев принимает участие в спецоперации в Мариуполе

Глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал кадры водружения флага участниками спецоперации РФ на Украине над зданием администрации Мариуполя. По его словам,... rosbalt.ru »

2022-3-28 22:37

В Кремле объяснили награждение медалью сенатора, который не вносил законопроекты 5 лет

На прошлой неделе президент России Владимир Путин наградил чеченского сенатора Сулеймана Геремеева медалью за активную законотворческую деятельность znak.com »

2020-3-2 13:04

Путин наградил медалью чеченского сенатора Геремеева. Он не вносил законопроекты 5 лет

Президент России Владимир Путин наградил медалью ордена За заслуги перед Отечеством II степени сенатора Сулеймана Геремеева znak.com »

2020-2-27 20:40

Путин наградил медалью чеченского сенатора Геремеева. Он не вносил законопроекты 5 лет

Президент России Владимир Путин наградил медалью ордена За заслуги перед Отечеством II степени сенатора Сулеймана Геремеева znak.com »

2020-2-28 20:40

Геремеев не явился в суд по делу Немцова

Заместитель батальона Внутренних войск России "Север" не явился на допрос по делу об убийстве Бориса Немцова. Племянник Руслана Геремеева также не пришел на заседание. Суд принял сведения о неявке и продолжил расследование дела. tvc.ru »

2016-12-13 15:45

Бывший командир батальона «Север» Геремеев не пришел на суд по делу Немцова

Руководитель батальона «Север» Алибек Делимханов и его заместитель Руслан Геремеев не пришли на допрос по делу об убийстве политика Бориса Немцова. vedomosti.ru »

2016-12-13 12:40

Предполагаемый организатор убийства Немцова Руслан Геремеев не пришел в суд

В Мосгорсуде не смогут допросить бывшего командира батальона внутренних войск «Север» Руслана Геремеева, поскольку он не пришел на заседание суда, передает РБК. Кроме него на слушаниях также отсутствовали племянник Геремеева Артур и экс-командир войсковой части №4156 (к ней относится и батальон «Север») Алибек Делимханов.

Суд постановил вызвать на допрос Геремеевых и Делимханова еще 6 декабря. Таким образом, было удовлетворено ходатайство адвоката потерпевших Ольги Михайловой. Исполнить предписание не получилось, так как следователям не удалось выяснить, где находится Геремеев. Как уточнил судья Юрий Житников, все троим заранее были отправлены телеграммы.

РБК напоминает, что представители семьи Немцова несколько раз организатором убийства называли именно Геремеева. Тем не менее, экс-военнослужащий сохранил статус свидетеля, и никогда не был допрошен. По словам собеседников издания в СКР, глава ведомства Александр Бастрыкин два раза не стал подписывать заочное обвинение Геремееву. Заявляя, что для этого нет достаточных оснований.

kapital-rus.ru »

2016-12-13 12:21

Геремеев и его племянник не пришли в суд по делу Немцова

Бывший замкомандира батальона "Север" Руслан Геремеев и его племянник Артур не явились в Московский окружной военный суд на допрос по делу об убийстве Бориса Немцова. В суд также не пришел бывший командир войсковой части №4156 Алибек Делимханов. grani.ru »

2016-12-13 12:21

Руслан Геремеев вызван на допрос по делу Немцова

Заместителя батальона Внутренних войск России "Север" вызвали на допрос в суд по делу об убийстве Бориса Немцова. Ходатайство было направлено адвокатом семьи убитого политика. tvc.ru »

2016-12-6 14:59

«Геремеев был главным для пацанов». Дело Немцова: свидетель опознала подсудимых на видео с камер наблюдения 

Дело Немцова: свидетель опознала подсудимых на видео с камер наблюдения  novayagazeta.ru »

2016-11-24 01:31

"Росбалт": Геремеев и Мухудинов находятся в Чечне

Кадыровцы Руслан Геремеев и Руслан Мухудинов, причастные к убийству Бориса Немцова, находятся в Чечне. По данным "Росбалта", Мухудинов "в общественных местах почти не появляется". Геремеев, напротив, "занимается общественными делами". grani.ru »

2016-7-27 12:16

Источник: Геремеев остается служащим «Севера» и числится в командировке

Фигурант дела об убийстве Бориса Немцова Руслан Геремеев по-прежнему является служащим батальона «Север». Официально он находится в командировке. rosbalt.ru »

2015-8-31 00:16