Результатов: 9

«Есть на каждой кухне»: названы «полезные» продукты, которые на самом деле гробят здоровье

Диетологи выяснили, что некоторые продукты, которые считаются полезными для здоровья, на самом деле несут большой вред. Материал об этом опубликовал портал... rosbalt.ru »

2023-10-2 03:33

Перечислены продукты, которые «гробят» мочевой пузырь

Навредить мочевому пузырю и спровоцировать частое или болезненное мочеиспускание может неправильная диета. Об этом предупреждает врач-уролог Фенва Милхаус,... rosbalt.ru »

2023-9-15 01:25

Гробят ваше здоровье: Эти 6 продуктов категорически нельзя есть на завтрак

Эти лакомства могут создать серьёзные проблемы желудку и кишечнику, если есть их утром, особенно натощак. Чтобы избежать развития множества заболеваний, лучше отказаться от них немедленно. life.ru »

2023-8-15 08:00

Названы утренние привычки, которые гробят здоровье

Названы утренние привычки, которые медленно разрушают здоровье. Их перечислили ученые, которых цитирует «МК».Первая плохая привычки — отказ от завтрака.... rosbalt.ru »

2023-7-3 02:27

Диабет, ожирение, рак и смерть: ученые рассказали, как люди гробят здоровье, ежедневно поедая отраву

Сосиски, колбасы, жареная курица, чипсы, выпечка, конфеты — все это в большом количестве и при регулярном употреблении приводит к развитию смертельных... rosbalt.ru »

2021-4-1 16:52

Не грабят, а гробят

Команда NEXTA представила документальный фильм о Лукашенко. Несмотря на весь шум вокруг фильма и внушительное число просмотров, он бьет мимо цели и уводит в сторону. "Кровопийца"-психопат представлен в фильме как "ворюга". grani.ru »

2021-3-10 08:23

«Просто гробят»: Слуцкая возмутилась давлением на молодых фигуристок

Борьба между собой - отличительная черта российских фигуристов. Но отношение к Евгении Медведевой и Алине Загитовой гипертрофировано. Так считает двукратная чемпионка мира по фигурному катанию, семикратная чемпионка Европы, серебряный и бронзовый призер Олимпийских игр, депутат Московской областной Думы Ирина Слуцкая. tvzvezda.ru »

2019-2-8 12:52

«Досье» на Трампа: поставщик фейков CNN и клинтоноиды гробят США

Публикацией фейковых «досье» на Трампа и CNN, и все проигравшие 8 ноября подрывают доверие к государственной власти в США, считает профессор американист Александр Домрин. riafan.ru »

2017-2-11 11:49