Результатов: 10

Директор предприятия в Подмосковье заявил силовикам о гуле перед взрывом

Перед взрывом на территории оптико-механического завода в Сергиевом Посаде Московской области был слышен гул. Об этом рассказал силовикам директор предприятия «Пиро-Росс» Сергей Чанкаев. «Гул слышали перед самым взрывом, но что это было, непонятно», — сказал он, отметив, что гул был непродолжительным. lenta.ru »

2023-8-9 14:01

"Сильно зашумело и затихло": Очевидица поведала о страшном гуле перед падением Ан-26 под Хабаровском

Сейчас продолжается спасательная операция и поиск пилотов, судьба которых остаётся неизвестной. life.ru »

2021-9-23 11:13

Разгул неонацизма: на Украине сносят памятники героям ВОВ и прославляют фашизм

МИД России потребовал от Украины выполнения международных обязательств по сохранению воинских мемориалов в ноте протеста. Поводом послужили планы демонтировать копию ордена Отечественной войны на Марсовом поле во Львове. vesti.ru »

2021-8-1 00:40

Ответ Ле Дриана вызвал у Захаровой шок и смех

Мария Захарова в своем Telegram отметила, что такая позиция "вызывает не только шок, но и смех". Она призвала официальный Париж "верить собственным глазам". vesti.ru »

2021-7-31 12:23

Французская делегация неожиданно обнаружила неонацизм на Украине

Обеспокоенные ситуацией со свободой слова французские сенаторы в конце мая отправились на Украину, чтобы понять, что стало причиной закрытия трех оппозиционных телеканалов без всяких на то юридических оснований. vesti.ru »

2021-6-18 07:40

Оглянись, незнакомый прохожий. Трудно ли петь в гуле огромного города?

Певческие коллективы, приехавшие на фестиваль «Московская весна A Cappella», выступали на открытых площадках – и в дождь, и в жару. aif.ru »

2019-5-15 00:49

Военная прокуратура Украины заявила о гуле беспилотников перед пожаром на арсенале

Главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос заявил, что, по словам очевидцев, перед началом пожара на складах боеприпасов в Харьковской области был слышен звук, похожий на гул беспилотных летательных аппаратов. vz.ru »

2017-3-23 13:24