Результатов: 10

Эти пять простых привычек помогут похудеть к лету без изнурительных диет

Многие россияне перед началом лета хотят привести фигуру в порядок, но сделать это легко и быстро удаётся не всегда. Нутрициолог сервиса Grow Food Елена Свиридова поделилась с Лайфом секретами правильного питания, которые помогут добиться фигуры мечты без изнурительных диет. life.ru »

2023-5-25 04:20

Врач Екатерина Тур раскрыла секрет похудения без изнурительных диет

Похудеть можно и без изнурительных диет. Врач-психосоматолог Екатерина Тур объяснила, как избавиться от лишних килограммов. riafan.ru »

2023-2-5 15:55

Диетолог рассказала о похудении без изнурительных упражнений

Американский диетолог Рейчел Пол рассказала, как похудеть без изнурительных упражнений. При выборе рациона она советует выбирать блюда, богатые белком и жиром, и дополнять их овощами. Также эксперт считает, что при похудении следует позаботиться о своем психическом здоровье и хорошем сне. lenta.ru »

2021-2-5 07:01

«Надоели уже!»: сын Рудковской и Плющенко взбунтовался из-за изнурительных нагрузок

Семилетний сын продюсера Яны Рудковской и фигуриста Евгения Плющенко Саша (Гном Гномыч) пожаловался на странице в Instagram на изнурительные нагрузки social.mk.ru »

2020-10-25 11:46

Эксперты рассказали, как легко похудеть без изнурительных диет и спорта

Похудеть можно без изнурительных диет и спорта. Так считают диетологи, которых цитирует t.ks.ua. Специалисты составили список простых правил для... rosbalt.ru »

2020-7-10 06:30

Без диет и изнурительных тренировок. Как правильно похудеть на самоизоляции

Нет большего пространства для мифов и заблуждений, чем сфера правильного питания и спортивных упражнений. Немыслимые диеты и мучительные спортивные комплексы обещают скорое преображение, но оказываются выдумкой. life.ru »

2020-5-18 20:30

Звезда «Игры престолов» призналась в изнурительных голодовках

Актриса Софи Тернер, известная по роли Сансы Старк в сериале «Игра престолов», страдала расстройством пищевого поведения. 23-летняя знаменитость призналась, что в подростковом возрасте изнуряла себя голодовками и была помешана на подсчете калорий. Она добавила, что теперь отказывается худеть ради ролей. lenta.ru »

2019-5-20 16:01