Результатов: 38

Президент Финляндии взбунтовался против прогнозов НАТО о нападении России на Европу

Главам стран НАТО стоит делать меньше воинственных заявлений в адрес Российской Федерации и заняться реальной подготовкой национальных Вооружённых сил к возможному противостоянию с Москвой. Такое мнение выразил новый президент Финляндии Александр Стубб, принявший руководство страной 1 марта. life.ru »

2024-4-11 10:37

Техас взбунтовался против властей США. Как политика Байдена по Украине может привести к гражданской войне в Америке?

Американский штат Техас стал эпицентром противостояния президента Джо Байдена и республиканцев, несогласных с его миграционной политикой. Американский лидер при поддержке Верховного суда США признал действия штата неправомерными. lenta.ru »

2024-1-27 18:58

Сальвадор взбунтовался после принятия биткоина

Несогласные с признанием биткоина официальным платежным средством вышли на акцию протеста в столице Сальвадора. Люди взбунтовались из-за страха финансовой нестабильности и возможных незаконных транзакций. lenta.ru »

2021-9-8 19:09

Amazon взбунтовался против властей США

Американская корпорация Amazon отправила сообщения группе продавцов, в котором предложила обсудить, как новое антимонопольное законодательство ограничит их бизнес. Радикальные реформы были одобрены судебным комитетом палаты представителей в июне. lenta.ru »

2021-8-19 19:40

Конституционный суд Украины взбунтовался против Зеленского

Судьи Конституционного суда Украины заблокировали заседание Большой палаты. Причиной стал недопуск на заседание ранее уволенных главы суда Александра Тупицкого и судьи Александра Касминина. Их возвращение необходимо для рассмотрения ряда резонансных представлений депутатов Верховной Рады. lenta.ru »

2021-6-10 17:12

«Надоели уже!»: сын Рудковской и Плющенко взбунтовался из-за изнурительных нагрузок

Семилетний сын продюсера Яны Рудковской и фигуриста Евгения Плющенко Саша (Гном Гномыч) пожаловался на странице в Instagram на изнурительные нагрузки social.mk.ru »

2020-10-25 11:46

Пентагон взбунтовался против планов Трампа усмирять беспорядки войсками

Шеф Пентагона США Марк Эспер отказался выполнять решение президента Дональда Трампа, который распорядился отправить войска в города, охваченные беспорядками nsn.fm »

2020-6-3 19:37

Глава Крыма взбунтовался против Роспотребнадзора: "Меры невыполнимы"

Сергей Аксенов сообщил в фейсбуке о том, что Крым обратился в правильство России с просьбой смягчить требования Роспотребнадзора относительно курортов. Глава Крыма назвал эти требования "невыполнимыми". economics.mk.ru »

2020-5-28 22:33

Лукашенко взбунтовался после отказа России вместе создавать ракеты

МИНСК, 22 мая, ФедералПресс. Александр Лукашенко остался недоволен тем, что Россия отказалась совместно разрабатывать ракетное вооружение. fedpress.ru »

2020-5-22 14:30

Россиянин взбунтовался на борту самолета из-за отсутствия зарядки

Россиянин захотел зарядить телефон на борту самолет и взбунтовался, получив отказ бортпроводников. По информации источника, инцидент произошел на лайнере, следовавшем из Москвы в Санкт-Петербург. Во время полета 56-летний житель Северной столицы потребовал предоставить ему возможность зарядить смартфон. lenta.ru »

2020-2-26 14:13

Как весь народ Ливана взбунтовался против тотальной коррупции

В Ливане уже третий месяц продолжается революция. Жители страны хотят, чтобы про эту революцию знали, чтобы она стала уроком всему миру: как добиться перемен — и при этом избежать кровопролития. Ливан — не единственная страна с подобными проблемами, проблемами, о которых нельзя молчать, нельзя терпеть, пока не стало слишком поздно. argumenti.ru »

2020-1-5 09:30

Павленский избежал тюрьмы и взбунтовался

Российскому художнику-акционисту Петру Павленскому вынесли приговор по делу о поджоге Банка Франции на площади Бастилии в Париже. Французский суд признал его виновным и приговорил к трем годам тюремного заключения — из них к двум годам условного срока. При этом акционист останется на свободе. lenta.ru »

2019-1-11 00:24

Россиянин взбунтовался из-за классового неравенства

Пьяный 36-летний житель Оренбурга открыл стрельбу по домам и машинам в поселке Ростоши. Он взял в заложники женщину и угрожал ей ножом и пистолетом. На допросе он пояснил, что очень разозлился на зажиточный образ жизни обитателей поселка. lenta.ru »

2018-9-13 15:56

Сын Шепелева и Фриске взбунтовался против прибавления в семье телеведущего

Шоумен Дмитрий Шепелев был уверен, что его пятилетний сын новость воспримет с радостью, но все пошло не так. 5-tv.ru »

2018-6-26 10:37

Разгромленный ополченцами «Грузинский легион» взбунтовался против командиров ВСУ

Воюющий на стороне Киева «Грузинский легион» объявил о своем выходе из состава 54-й бригады Вооруженных сил Украины. news.yandex.ru »

2018-1-5 20:18

Каталонский телеканал взбунтовался против вмешательства Мадрида

Профессиональный совет каталонского телеканала TV3 отказался подчиняться правительству Испании в связи с применением 155 статьи Конституции о приостановке автономии incident.mk.ru »

2017-10-22 20:41

Скоро — ДНР: Мариуполь взбунтовался против насильственной украинизации

Власти Мариуполя пытаются украинизировать город, однако местные жители выступают против этого и хотят присоединиться к ДНР. riafan.ru »

2017-7-14 00:40

Аваков взбунтовался против Олланда

Глава МВД Украины обрушился с гневной отповедью на президента Франции Франсуа Олланда. В ответ на выступление Олланда на заседании ПАСЕ он написал в своем Facebook многословную обличительную речь "Господин Олланд - не смейте указывать нам отдавать территории Украины и миллионы жизней наших граждан", - так начал свой пламенный спич Арсен Аваков, после чего продолжил: "Французский президент много на себя берет! Сначала безобразные utro.ru »

2016-10-12 09:57