Результатов: 10

Полковник Ходаренок: не надо никаких изысков - сначала предупредили голосом, потом стрельбой, а потом огонь на поражение

Корабли НАТО вместе с украинскими судами могут пройти вблизи берегов Крыма, сообщил бывший замначальника Генерального штаба Вооруженных сил Украины генерал-лейтенант Игорь Романенко. argumenti.ru »

2021-6-30 15:00

От французских изысков до эпохи ЗОЖ. Как менялись вкусы петербургских сладкоежек

Пирожные "Север" и "Лотос", торты "Славянский" и "Лунный" — для кого-то это просто названия. Для ленинградцев это настоящие достопримечательности, вызывающие ворох воспоминаний. Жаркое лето, Невский проспект, длинная очередь в кондитерскую "Север" за вкуснейшими свежайшими булочками — наверное, каждый стоял в ней хоть раз в жизни. tass.ru »

2021-5-27 08:15

Любителей гастрономических изысков посвятили во все тонкости фудпейринга

Сибиряков, предпочитающих смелые вкусовые эксперименты традиционным напиткам и блюдам, становится все больше metronews.ru »

2019-8-26 07:07

Рита Ора выложила интимные фото без особых изысков, но подписчики в восторге

Британская певица Рита Ора поделилась с поклонниками интимными фото, на которых позирует в нижнем белье. Чёрный бюстгальтер спортивного типа отлично подчеркнул пышную грудь девушки. Для снимка Рита Ора выбрала бельё марки Tezenis, лицом которой она становится уже не первый год. life.ru »

2018-3-14 10:51

ААВ-старший, По старинке, по-прежнему, без особых изысков

«Как противостоять возникновению штабам Навального, расползающихся словно зловещая тень на территории нашей солнечной и беззаботной Родины? Как остановить эту тьму Мордора, грозящую нам вселенской катастрофой?»... echo.msk.ru »

2017-7-7 10:55

Кризис заставил россиян отказаться от кулинарных изысков

Россияне стали отдавать предпочтения простым домашним блюдам, к такому выводу пришли исследователи компании GfK. mirnov.ru »

2016-7-8 08:15