Результатов: 16

Премьер Украины Шмыгаль выразил беспокойство политическими потрясениями в США

В Соединенных Штатах происходят политические процессы, которые вызывают беспокойство у киевского режима, сообщил украинский премьер Денис Шмыгаль. Политические потрясения внутри США вызывают большую обеспокоенность у украинского руководства, сказал Шмыгаль Financial Times, комментируя решение американского Конгресса не включать помощь Киеву в закон о продлении финансирования федерального правительства страны на 45 дней, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-24 11:29

Психолог назвала способы пережить расставание с наименьшими потрясениями

Психолог Мария Данина рассказала, как пережить разрыв отношений с партнером с наименьшими потрясениями и двигаться дальше. Она посоветовала не тонуть в прошлом, а думать о будущем. По словам психолога, расставание всегда вызывает стресс, но и открывает новые двери в счастливое будущее. lenta.ru »

2023-7-25 11:33

Косачев связал усиление оппозиции в парламенте Франции с потрясениями в экономике

Вице-спикер Совфеда отметил, что последствия нового расклада сил для президента Эмманюэля Макрона и его политики на российском направлении "станут понятны только после формирования коалиции большинства и условий других участников этой коалиции из оппозиции" tass.ru »

2022-6-20 09:38

Названы самые стойкие перед глобальными потрясениями города

Нью-Йорк, Лондон, Париж, Токио и Лос-Анджелес смогли лучше остальных продемонстрировать свою стойкость перед глобальными потрясениями, включая пандемию COVID-19. Об этом свидетельствует рейтинг глобальных городов (Global Cities Index), подготовленный консалтинговой компанией Kearney. lenta.ru »

2021-10-28 11:59

Путин: энергетика столкнулась с серьезными потрясениями

Российская и глобальная энергетика столкнулись с потрясениями, коронавирус повлиял на экономику и ТЭК. Об этом заявил президент России Владимир Путин на совещании по вопросам развития энергетики. Он отметил, что эти проблемы носят системный характер и выходят далеко за национальные границы. vesti.ru »

2020-4-29 14:44

Володин: насильственный экспорт демократии грозит серьезными потрясениями в мире

Председатель Госдумы также считает, что серьезным вызовом для глобальной стабильности является подрыв международного права и институтов, которые долгое время формировались tass.ru »

2019-7-1 11:39

Генсек Совета Европы пригрозил потрясениями в случае выхода РФ из организации

По словам политика, единственным правильным выходом в данной ситуации является возвращение Парламентской ассамблеей Совета Европы (ПАСЕ) права голоса россиянам. Выход России из Совета Европы на фоне нависшего Брексита может обернуться настоящим потрясением для Европы. life.ru »

2019-4-8 01:49

Борьба США с саудитами грозит глобальными потрясениями

Если США примут антикартельный законопроект против ОПЕК, то Саудовская Аравия откажется от использования американского доллара при продаже нефти. Почему США как никогда близки к одобрению этого закона, придуманного еще двадцать лет назад? И какие необратимые последствия он может запустить? oko-planet.su »

2019-4-7 16:34

Российский турбизнес грозит россиянам финансовыми потрясениями

Нынешним летом десятки тысяч россиян остались без отпуска. Заплатив за путевки они остались и без отдыха, и без денег. «Ридус» разбирался, что нужно сделать, чтобы минимизировать риски. ridus.ru »

2018-10-22 01:14

МИД РФ: слова премьера Албании по Сербии и Македонии чреваты межэтническими потрясениями

В российском внешнеполитическом ведомстве риторику Эди Рамы расценили, как намерение продвигать одиозную "тиранскую платформу" tass.ru »

2018-1-17 17:01

Business Insider: холодное лето грозит России «зерновыми» потрясениями

Плохие погодные условия в России в этом году задержали созревание урожая зерна и замедлили полевые работы, в результате чего общий объём производства, как ожидается, будет на 17% ниже, чем предполагалось изначально, сообщает Business Insider. russian.rt.com »

2017-7-31 21:55

Казнь с продолжением: какими потрясениями обернулось для Ирака убийство Саддама Хусейна

Десять лет назад, 30 декабря 2006 года, был убит экс-президент Ирака Саддам Хусейн. Суд приговорил его к смертной казни через повешение. Кадры расправы облетели весь мир, вызвав возмущение во множестве стран с самыми разными формами правления и политическими традициями. russian.rt.com »

2016-12-30 09:00