Результатов: 8

Сальдо: ВСУ стали концентрировать обстрелы гражданской инфраструктуры Херсонщины

По словам врио губернатора региона, украинские военные в течение суток выпускают десятки снарядов по населенным пунктам tass.ru »

2023-7-30 06:02

Политолог Ярошенко: концентрировать внимание надо не на руках Путина, а на том, что говорит президент

Во время беседы с изданием «Подмосковье сегодня» политолог Алексей Ярошенко выразил мнение, что концентрировать внимание нужно не на руках главы государства, а на смысле тех слов, что он говорит. argumenti.ru »

2023-1-11 18:31

Узбекский сум на Мосбирже: Россия продолжает концентрировать партнеров вокруг себя

Пресс-служба Московской биржи сообщила, что с 12 сентября на своей площадке запустит торги узбекским сумом. Предполагается, что новая валютная пара позволит расширить торговые возможности для участников рынка и станет перспективой развития расчетов в национальных валютах. riafan.ru »

2022-8-31 18:13

Эксперт: Зеленскому будет сложнее концентрировать власть после "Досье Пандоры"

Главный редактор украинского издания "Страна" Игорь Гужва считает, что после демонстрации фильма "Офшор-95" Запад окончательно убедится в наличии связи Зеленского с Коломойским tass.ru »

2021-10-4 23:49

Ученые выяснили, что пирамида Хеопса может концентрировать электромагнитную энергию

Группа ученых из России и Германии установила, что пирамида Хеопса в Египте может концентрировать электромагнитную энергию во внутренних камерах и фокусировать... rosbalt.ru »

2018-7-31 15:47

Савченко: работа в службе секса по телефону научила концентрировать внимание и выявлять платежеспособных мужчин

Бывшая украинская военнослужащая Надежда Савченко поделилась подробностями работы в службе секса по телефону, рассказав, что это научило ее вычислять среди клиентов платежеспособных мужчин, а также концентрировать внимание. versia.ru »

2017-10-6 12:05

Собянин предложил концентрировать все ресурсы страны в точках роста

Мэр Москвы Сергей Собянин предложил определить точки экономического роста в стране и концентрировать в них все имеющиеся ресурсы. Как передает агентство «Москва», он заявил это на Московском финансовом форуме. vedomosti.ru »

2016-9-23 12:16

Собянин предложил определить точки роста в стране и концентрировать в них все ресурсы

Сергей Собянин предложил определить точки экономического роста в стране и концентрировать в них все имеющиеся ресурсы. Об этом мэр столицы сообщил в ходе Московского финансового форума. tvc.ru »

2016-9-23 11:48