Результатов: 28

Выгодное вложение. Где получить высокий доход, размещая сбережения

С 1 июля ВТБ повысит ставку по накопительному счету «Копилка» до 8%. Повышенный процент будет действовать в течение первых трех месяцев с даты первого пополнения счета для клиентов, впервые открывающих накопительный счет. aif.ru »

2023-6-30 14:57

Тест на эрудицию: полна ли ваша копилка знаний?

Известно ли вам, при каких обстоятельствах Архимед выкрикнул широко известное «эврика»? А кто из русских писателей поднимался на вершину вулкана Везувий? И для чего нужен эхолот?

ridus.ru »

2023-5-22 17:01

"Золотая копилка" Петербурга: На "Алых парусах" отметили почти 500 "стобалльных" выпускников Северной столицы

Средние показатели по большинству предметов у вчерашних школьников в городе выше общероссийских. life.ru »

2021-6-26 01:44

Новости на "России 24". Дзюдо: копилка российской сборной пополняется медалями

Второй день в столице Татарстана звучит российский гимн в честь наших дзюдоистов. Мадина Таймазова (вес до 70 кг) одолела в финале чемпионку Европы Джованну Скоччимарро, представляющую Германию. А в весовой категории до 73 кг у мужчин и вовсе состоялся чисто российский финал: Махмадбек Махмадбеков взял верх над Аюбом Хажалиевым. vesti.ru »

2021-5-7 07:17

Европейские игры. Копилка сборной России пополнилась двумя бронзами

Российские спортсмены продолжают успешные выступления на вторых Европейских играх, которые проходят в Минске. Россияне Роман Аношкин и Владислав Литовка стали обладателями бронзовых медалей в соревнованиях байдарок-двоек на дистанции 1000 метров. vesti.ru »

2019-6-26 13:49

Копилка «Сургутнефтегаза» по размеру приблизилась к Фонду национального благосостояния

Сумма средств на счетах и финансовых вложений Сургутнефтегаза превысила 3 трлн рублей, по итогам 2018 года денежная подушка компании увеличилась на 32%, следует из отчета по РСБУ znak.com »

2019-3-30 08:53

Электрическая копилка для дачи. Инженер Александр Кьяница привлек 8 млн рублей на развитие своего изобретения

Инженер–электротехник Александр Кьяница (25 лет) мечтает модернизировать российский рынок энергетики за счет своего изобретения — электрического накопителя энергии для загородных домов. Он рассчитывает заменить своим гаджетом топливные генераторы. dp.ru »

2018-9-21 13:03

Дональд Трамп в G7: США не копилка, которую нужно ограбить

На незапланированной пресс-конференции за несколько часов до того, как саммит G7 должен был закончиться, Дональд Трамп обвинил остальную часть мира в том, что он рассматривает США, как копилку, которую можно ограбить, пишет The Guardian.

Ссылаясь на свою давнюю жалобу на торговлю и его решение наложить односторонние тарифные пошлины на металлы, президент отрицал, что этот шаг был спорным, но признал, что использовал сильную риторику, чтобы подчеркнуть, что нынешняя ситуация не может продолжаться.

"Это изменится на 100%. Мы как копилка, что все грабят. И это заканчивается", - сказал Дональд Трамп.

kapital-rus.ru »

2018-6-10 21:12

«Золотая копилка сборной»: тренер гимнасток Авериных открыла секрет побед

Триумф российских гимнасток в Италии. У дебютанток первенства — сестер Авериных — золото и серебро. В индивидуальном многоборье Дина всего лишь на балл опередила свою сестру Арину. 5-tv.ru »

2017-9-2 07:29

В Таиланде умерла проглотившая пять килограммов монет черепаха Копилка

В Бангкоке умерла черепаха по кличке Копилка, из желудка которой извлекли пять килограммов монет. 25-летняя самка морской черепахи скончалась во время реабилитационного периода после операции, которую провели сотрудники кафедры ветеринарии из Чулалонгкорнского университета. lenta.ru »

2017-3-21 13:18

Копилка под панцирем: хирурги спасли черепаху, проглотившую 5 кг монет

Туристический обычай «бросить монетку в воду, чтобы вернуться» едва не стоил жизни морской черепахе. В Таиланде хирурги провели уникальную операцию рептилии, которая годами глотала мелочь, брошенную в её бассейн гостями зоопарка. russian.rt.com »

2017-3-6 21:41

Копилка глубоководных обитателей пополнилась новыми видами

Крупное пополнение в списке морских существ: сразу шесть новых видов глубоководных жителей обнаружила команда зоологов в Индийском океане. Чем ещё удивила учёных экосистема и почему обнаруженным существам грозит опасность? vesti.ru »

2016-12-16 17:01

Золотой день России: Копилка сборной пополнилась на пять медалей

В 15-й соревновательный день Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро сборная России завоевала пять медалей. При этом четыре из них золотые. riafan.ru »

2016-8-21 08:37

Победы в Рио: российская копилка пополняется медалями

Сегодня у России новая медаль. Роман Аношкин выиграл бронзу в гребле на байдарках-одиночках на дистанции в тысячу метров. И как минимум бронзовую награду себе уже гарантировал боксер Виталий Дунайцев, который вышел в полуфинал турнира в категории до 64 килограммов. vesti.ru »

2016-8-16 20:50

В Крыму может появиться общая городская копилка

В Симферополе могут установить гигантскую бронзовую "Городскую копилку", а также памятник ракушечнику. С таким предложением выступил главный архитектор Крыма Александр Кузнецов. "Настоящая гигантская … vestikavkaza.ru »

2016-6-5 12:32

Копилка сборной России пополнилась первым золотом казанского ЧЕ по дзюдо

Российские дзюдоисты по итогам двух дней завоевали на чемпионате Европы три медали, в том числе первое золото. Одержать победу помогли родные стены. Первенство проходит в Казани. Спортивные страсти кипят не только на татами, но и на зрительских трибунах. ntv.ru »

2016-4-23 10:46