Результатов: 66

Стартует новый сезон сериала «Достать коротышку»

С 8 октября многочисленные российские поклонники криминально-комедийного сериала «Достать коротышку» смогут насладиться его третьим сезоном – просмотр возможен в онлайн-кинотеатре ViP Play и на телеканале ViP Premiere. Крис О’Дауд, мы спешим посмотреть на тебя! vm.ru »

2019-10-8 09:17

Наркобарона Коротышку доставили в тюрьму самого строгого режима

Заключённым данного заведения запрещены практически любые контакты с внешним миром. Мексиканского наркобарона Хоакина Гусмана по прозвищу Коротышка доставили в тюрьму максимально строгого в США режима в штате Колорадо. life.ru »

2019-7-20 01:47

Наркобарона Коротышку доставили в тюрьму самого строгого режима

Наркобарона Хоакина Гусмана, известного по прозвищу Коротышка, доставили в тюрьму самого строгого режима в Соединенных Штатах social.mk.ru »

2019-7-20 01:13

Суд в США приговорил наркобарона Коротышку к пожизненному заключению

Ранее он был признан виновным в отмывании денег, убийствах, сбыте и перевозке наркотиков. В США суд приговорил к пожизненному заключению без права на досрочное освобождение и дополнительным 30 годам тюрьмы бывшего главаря наркокартеля "Синалоа" Хоакина Гусмана по прозвищу Коротышка (El Chapo). Об этом сообщает агентство Reuters. Читать далее... life.ru »

2019-7-17 17:41

Наркобарона Коротышку заподозрили в подготовке побега из тюрьмы

Просьбу о смягчении условий содержания в тюрьме, поступившей от экс-главаря наркокартеля "Синалоа" Хоакина Гусмана по прозвищу Коротышка, в Прокуратуре США назвали частью плана побега. Читать далее... life.ru »

2019-5-26 00:07

Наркобарона Коротышку признали виновным по всем пунктам обвинения

Слушания по делу главаря преступной группировки начались 13 ноября прошлого года. Члены жюри присяжных в Нью-Йорке признали бывшего главаря наркокартеля "Синалоа" Хоакина Гусмана по прозвищу Коротышка виновным по всем пунктам обвинения. life.ru »

2019-2-12 21:29

За ВДВ! В Нью-Йорке здоровяк бросил гламурного коротышку в фонтан

На видео здоровый темнокожий мужчина хватает за грудки низкорослого парня с необычной причёской и, изрыгая в его адрес проклятия, бросает его в фонтан на глазах у шокированной толпы. Дело происходит в Нью-Йорке, и да, это пранк. life.ru »

2018-8-2 10:46

Мафия, деньги, Голливуд. «Достать коротышку» - второй сезон

14 августа в России стартует новый сезон полюбившегося многим сериала «Достать коротышку». Продолжение приключений предприимчивого гангстера и кинопродюсера Майлза Дейли можно будет смотреть в онлайн-кинотеатре ViP Play сразу после мировой премьеры. vm.ru »

2018-8-1 13:10

Экстрадированного в США наркобарона Коротышку казнить не будут

Власти США подтвердили, что не будут применять в отношении экстрадированного из Мексики наркобарона «Синалоа» Хоакина Гусмана Лоэры известного как Коротышка смертную казнь. riafan.ru »

2017-1-20 21:10

США не будут казнить наркобарона Коротышку

Власти США подтвердили, что экстрадированный в Нью-Йорк из Мексики главы наркокартеля "Синалоа" Хоакин Гусман Лоэра по прозвищу Коротышка, не будет казнен. Властям США Коротышка был передан 19 января, в последний день работы администрации Барака Обамы. utro.ru »

2017-1-20 20:28

Коротышку не казнят

Мексиканский наркобарон Хоакин Гусман Лоэра по прозвищу Коротышка передан властям США. В Нью-Йорк его доставили самолетом. При этом американские власти подтвердили, что не будут применять к преступнику смертную казнь. vesti.ru »

2017-1-20 18:42

Американские женщины-заключенные восторженно встретили наркобарона Коротышку

Мексиканскому наркобарону Хоакину Гусману, более известному под прозвищем Эль Чапо — Коротышка — в нью-йоркской тюрьме оказали горячий прием. Едва полицейский кортеж с заключенным из 13 машин въехал в ворота тюрьмы, собравшиеся у окон женщины принялись хором скандировать его прозвище. lenta.ru »

2017-1-20 10:36

США забрали Коротышку себе

Лидер мексиканского наркокартеля "Синалоа" Хоакин Гусман по кличке Коротышка (Эль Чапо) был экстрадирован в США. Об этом сообщил МИД Мексики. Экстрадицию в США Гусмана одобрил мексиканский суд. Наркобарон известен тем, что сумел совершить побег из тюрьмы строго режима "Антиплано" по подземному ходу длиной 1,5 километра. utro.ru »

2017-1-20 08:53

Мексика выдала США наркобарона Коротышку

Мексиканский наркобарон Хоакин Гусман Лоэра прозвищу Коротышка экстрадирован в США, сообщает МИД Мексики. Он был доставлен в аэропорт приграничного города Сьюдад-Хуарес, откуда его отправят на самолете в Нью-Йорк. lenta.ru »

2017-1-20 02:36

Мексиканские власти согласились отдать наркобарона Коротышку в США

Мексиканский суд разрешил экстрадировать в США известного наркобарона Хоакина Гусмана Лоэра, который знаком всем как «Эль Чапо» (Коротышка). riafan.ru »

2016-10-21 04:37

Мексиканские власти отдадут США наркобарона Коротышку

Мексиканское Министерство иностранных дел согласилось отдать Соединенным Штатам Америки известного наркобарона по прозвищу «Эль-Чапо» (Коротышка). riafan.ru »

2016-5-21 00:51

Мексика сдает американцам наркобарона Коротышку

Мексиканского наркобарона по прозвищу "Эль-Чапо" (Коротышка) власти страны экстрадируют в США. МИД Мексики дал согласие на передачу в Америку скандального мафиози. Правда, под гарантии от американских властей, что к Гусману Лоэре, таково настоящее имя Коротышки, не будет применена смертная казнь. vesti.ru »

2016-5-21 22:19

Наркобарона "Коротышку" выдадут США

Власти Мексики одобрили выдачу в США наркобарона Хоакина Гусмана по кличке "Коротышка". Легендарный наркобарон Хоакин Гусман (Коротышка) сам настоял на экстрадиции в США, так как его не устраивали условия содержания в мексиканской тюрьме "Альтиплано". utro.ru »

2016-5-21 21:48

Наркобарона Коротышку перевели в худшую тюрьму Мексики

Мексиканского наркобарона Хоакима Гусмана по прозвищу Коротышка перевели в худшую тюрьму Мексики — Сефересо №9, которая находится неподалеку от американской границы. В Мехико не объяснили, почему была выбрана именно эта тюрьма, однако отметили, что Гусман все равно содержится на «особом режиме». lenta.ru »

2016-5-9 15:27

Наркобарона Коротышку перевели в тюрьму на границе с США

Мексика перевела наркобарона Хоакина Гусмана Лоэру по прозвищу Коротышка в тюрьму на границе с США, в городе Сьюдад-Хуарес. В новое место заключения наркобарона перевезли на самолете, а из аэропорта в тюрьму – вертолетом. vesti.ru »

2016-5-7 19:44