Результатов: 12

В Минэнерго Украины сообщили о краткосрочном отключении оборудования на Одесской ТЭЦ

Оборудование на Одесской ТЭЦ временно отключат из-за технологических нарушений, так как в городе некоторое время не было электроэнергии, сообщили в Минэнерго страны. Сообщается, что сейчас оборудование работает, все потребители получают электричество, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-9 12:56

Сенаторы США поддержали законопроект о краткосрочном бюджете правительства

Сенаторы США утвердили законопроект, позволяющий избежать шатдауна и предоставляющий отсрочку для согласования полноценного годового бюджета. Об этом сообщили американские СМИ. life.ru »

2024-3-1 04:57

Канцлер Австрии признал неэффективность санкций в краткосрочном периоде

Канцлер Австрии Карл Нехаммер признал неэффективность санкций в краткосрочном периоде и отметил, что они действуют не так быстро, как рассчитывал Европейский союз. При этом Нехаммер отметил, что «интеллигентные» ограничения, включающие меры против российской экономики, сработают со временем. lenta.ru »

2022-7-28 15:07

В "Нафтогазі" заявили, что у них нет официального предложения от России о краткосрочном контракте на транзит газа через Украину

Данные о желании России заключить краткосрочную сделку о транзите газа в Европу через Украину в "Нафтогазі" назвали "вбросом" для "тестирования боем". gordonua.com »

2019-7-26 16:43

Голикова предупредила о краткосрочном эффекте повышения пенсионного возраста

Председатель Счетной палаты России Татьяна Голикова заявила, что повышение пенсионного возраста сделает Пенсионный фонд России (ПФР) сбалансированным, но это временная мера. Когда этот источник будет исчерпан, государству придется начать выплачивать то, на чем в свое время сэкономили. lenta.ru »

2017-6-5 10:13

Трамп подписал законопроект о краткосрочном бюджете США

В Белом доме приняли решение продлить обсуждение долгосрочного бюджета до 30 сентября, соответствующий законопроект подписал Дональд Трамп, о чём сообщила его пресс-служба. pronedra.ru »

2017-4-30 20:18

Трамп подписал билль о краткосрочном бюджете

Президент США Дональд Трамп подписал временный билль о финансировании госучреждений, чтобы предотвратить закрытие правительства. Об этом сообщает The Hill.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-29 08:13

Трамп подписал закон о краткосрочном бюджете США

Глава американского государства Дональд Трамп подписал проект закона о краткосрочном бюджете, сообщила администрация США. Законопроект продлевает финансирование правительства до 5 мая и дает время на обсуждение бюджета сроком до 30 сентября, передает ТАСС. vz.ru »

2017-4-29 05:19

В Минэнерго заявили о краткосрочном эффекте от заморозки нефти

Эффект от заморозки добычи нефти основными производителями может оказаться краткосрочным. Об этом Минэнерго предупредило президентскую комиссию по ТЭК. ntv.ru »

2016-10-28 16:21