Результатов: 19

Кремлевское закулисье помощи спецоперации: как за год изменилась работа Турчака

Исполнился год с момента создания рабочей группы, занимающейся помощью участникам спецоперации, а также их родным. За это время было сделано достаточно много, ряд вопросов еще находится в стадии проработки. fedpress.ru »

2023-12-20 07:00

Федеральная служба охраны показала, как пернатые бойцы защищают кремлевское небо

Служба охраны кремлевского неба представила пернатых бойцов, которые защищают воздушное пространство от серых ворон. riafan.ru »

2021-6-11 20:57

Кремлевское меню на август: доедаем выборы

Мы теперь живем в новом государстве, и это государство рисковать на выборах совсем не хочет. Даже минимальной возможности для реального волеизъявления граждан в новой системе быть не может. slon.ru »

2020-8-4 11:00

Раскрыто кремлевское меню в День народного единства

Гостей церемонии вручения наград в День народного единства в Кремле кормили блюдами традиционной русской кухни: салатом из карельской форели с огурцами, пельменями свекольными с перепелкой, воронежской говядиной с печеным картофелем, морским окунем с овощами. Также на выбор предлагались десерты и краснодарское вино. lenta.ru »

2019-11-4 17:38

Кремлевское кольцо готовится к открытию

Столичные водители привыкают к новой схеме движения на Кремлевском кольце. Меньше месяца осталось до открытия новой выделенной полосы - автобусы решили отправить навстречу остальному потоку, чтобы пассажиры могли экономить время. vesti.ru »

2016-9-8 17:34

В центре Москвы появится транспортное «Кремлевское кольцо»

В центре Москвы организуют двухсторонний транспортный коридор под условным названием «Кремлевское кольцо». Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта и развития... novayagazeta.ru »

2016-3-24 18:33

В Москве появится еще одно транспортное кольцо – «Кремлевское»

Мэрия Москвы вместе с ГИБДД разработала проект двустороннего транспортного коридора под условным названием "Кремлевское кольцо". Как передает "Интерфакс", это заявил в четверг заммэра Москвы по вопросам транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов. vedomosti.ru »

2016-3-24 15:15

В Москве появится транспортное "Кремлевское кольцо"

Глава департамента транспорта Максим Ликсутов сообщил, что вокруг Кремля появится двухсторонний транспортный коридор для общественного транспорта. "Кремлевское кольцо" пройдет от улицы Большая Полянка до Лубянской площади. utro.ru »

2016-3-24 14:06

В центре Москвы создадут транспортное Кремлевское кольцо

Количество пассажирских мест общественного транспорта в центре столицы будет увеличено в рамках реализации проекта Кремлевское кольцо, сообщил заммэра Москвы Максим Ликсутов. «Мы совместно с правительством Москвы и коллегами из ГИБДД разработали новый двусторонний транспортный коридор, который называется «Кремлевское кольцо». vz.ru »

2016-3-24 13:36