Результатов: 22

Почему у Германа Грефа пока не получается сделать из курорта «Манжерок» русский «Куршевель»

В горах Алтая подала сигнал полуживая стройка: в СМИ появились сообщения о том, что стартовал аукцион по продаже «незавершёнки» на территории горнолыжного комплекса Манжерок. Это два гидротехнических узла, механическая система оснежения и ещё несколько мелких лотов, общая стоимость которых составляет 252 миллиона рублей. versia.ru »

2024-4-27 18:00

Украинские журналисты заметили Меладзе на горнолыжном курорте «Куршевель»

Украинские журналисты заметили Валерия Меладзе на горнолыжном курорте «Куршевель» во Франции. Репортеры попросили исполнителя поделиться мнением насчет спецоперации на Украине. Артист попросил поговорить без камеры, однако журналисты начали провоцировать певца, после чего супруга Меладзе вывела его из толпы. lenta.ru »

2023-4-4 12:19

Недалеко от горнолыжного курорта Куршевель рухнул вертолет с пятью людьми

Вертолет разбился в горах рядом с горнолыжным курортом Куршевель в Альпах. На борту находились пять человек, сообщает префектура департамента Савойя. riafan.ru »

2021-2-10 00:18

Куршевель, Таиланд и Мальдивы: Как звезды провели новогодние каникулы

Известные медиаперсоны отправились собирать лайки от поклонников на знаменитые курорты, а также наглядно показали, как восстановить силы для новых свершений. 5-tv.ru »

2020-1-9 16:28

Бузова улетела с возлюбленным блогером на отдых в Куршевель

Ранее ведущая "Дома-2" официально заявила, что давно влюблена в Давида и делит с ним быт. Певица и телеведущая Ольга Бузова отправилась со своей новой пассией блогером Давидом Манукяном на отдых в Куршевель. life.ru »

2019-12-29 17:28

Прохоров о планах на Новый год: Сначала оливье в Москве, а потом в Куршевель

Российский бизнесмен Михаил Прохоров в беседе с Лайфом поделился своими планами на Новый год. Встречать миллиардер планирует в Москве, а затем отправится в Куршевель.

Читать далее... life.ru »

2018-12-26 17:25

Rolls-Royce пригласил состоятельных россиян в Куршевель и Санкт-Мориц

Британский люксовый автопроизводитель Rolls-Royce объявил об открытии временных зимних студий на люксовых горнолыжных курортах в Куршевеле (Франция) и Санкт-Морице (Швейцария). Гости курортов могут опробовать автомобили за рулем или на пассажирском сиденье. Студии продолжат работу до конца февраля. lenta.ru »

2017-2-1 18:29

В Карелии появится свой Куршевель

Глава Карелии Александр Худилайнен рассказал, что в республике в ближайшее время появится свой Куршевель. По его словам, курорт с горнолыжными центрами, большой зоной отдыха, боулингом, бассейнами и катками откроется недалеко от границы с Финляндией, рядом с Сортавалой. lenta.ru »

2016-11-29 16:37

В Чечне начали строить свой Куршевель

В Чеченской республике началось строительство гигантского горнолыжного курорта «Ведучи» площадью 15 кв. км. Курирует проект лично Рамзан Кадыров, пишет «Свободная пресса». Предполагается, что первые туристы смогут приехать на курорт через два года. nsn.fm »

2016-7-11 14:51

Потанин предложил построить в Сочи «второй Куршевель»

Бизнесмен Владимир Потанин, вложивший в «Розу Хутор» 2 миллиарда долларов в период подготовки к зимней Олимпиаде-2014, призвал власти сделать из черноморского курорта «второй Куршевель». Развитие инфраструктуры в Красной Поляне потребует, по его расчетам, около 5 миллиардов долларов. lenta.ru »

2016-5-17 16:17

Потанин предложил сделать в Сочи второй Куршевель

Бизнесмен Владимир Потанин, вложивший в «Розу Хутор» 2 миллиарда долларов в период подготовки к зимней Олимпиаде-2014, призвал власти сделать из черноморского курорта второй Куршевель. Развитие инфраструктуры в Красной Поляне потребует, по его подсчетам, около 5 миллиардов долларов. lenta.ru »

2016-5-17 16:17