Результатов: 141

Северный дублер Кутузовского проспекта свяжет МКАД и «Москва-Сити»

Москомархитектура согласовала проект северного дублера Кутузовского проспекта. По словам главного архитектора столицы Сергея Кузнецова, которые приводит сайт мэра, дорога пройдет от Молодогвардейской транспортной развязки до делового центра «Москв ... regions.ru »

2018-5-22 17:48

Строительство платного дублера Кутузовского проспекта завершится в 2019 году

22 мая Москомархитектура согласовала проект северного дублера Кутузовского проспекта. Новая дорога свяжет МКАД и бизнес-квартал "Москва-Сити". vm.ru »

2018-5-22 12:00

В Москве объявили конкурс на строительство участка южного дублера Кутузовского проспекта

В Москве объявлен конкурс на строительство второй очереди участка южного дублера Кутузовского проспекта от развязки на пересечении с Минской улицей... rosbalt.ru »

2018-2-15 15:48

«Богатые русские дети» устроили гонки по разделительной Кутузовского проспекта

В интернете появилась запись, на которой видно, как черный внедорожник Mercedes-Benz Gelandewagen едет по разделительной полосе Кутузовского проспекта в Москве. Это нарушение ПДД попадает под часть 1 статьи 12. lenta.ru »

2017-11-22 16:01

Согласован второй этап строительства дублера Кутузовского проспекта

Главгосэкпертиза согласовала проект второго этапа строительства южного дублера Кутузовского проезда в Москве, передает РИА Новости со ссылкой на сообщение ведомства. vesti.ru »

2017-10-19 15:30

В Москве изымут 8 объектов недвижимости для строительства дублера Кутузовского проспекта

В распоряжении, опубликованном на официальном сайте мэра Москвы, указано, что для «государственных нужд - для целей строительства Южного дублера Кутузовского проспекта, выезда с ул nsn.fm »

2017-10-17 20:53

Дублера Кутузовского проспекта построят в Москве на деньги арабских инвесторов

В проект строительства северного дублера Кутузовского проспекта в Москве намерены вложиться арабские инвесторы, заявил директор института экономики транспорта и транспортной политики Высшей школы экономики Михаил Блинкин. riafan.ru »

2017-10-4 15:54

РФПИ: в строительство дублера Кутузовского проспекта может вложиться саудовский фонд

Суверенный фонд Саудовской Аравии Public Investment Fund (PIF) рассматривает возможность участия в строительстве дублера Кутузовского проспекта в Москве и линий легкого скоростного трамвая в Санкт-Петербурге, говорится в заявлении Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ). vedomosti.ru »

2017-10-4 09:52

Северный дублер Кутузовского проспекта начнут строить в этом году

Власти Москвы утвердили проект планировки северного дублера Кутузовского проспекта. Строительство северного дублера Кутузовского проспекта начнется в конце этого года. Полностью платную трассу построят в 2019 году. news.mail.ru »

2017-10-4 00:19

Мажор с Кутузовского арестован на семь суток

Московский суд арестовал на семь суток лихача, который устроил опасные гонки на Кутузовском проспекте. Кадры, на которых водитель "Тойоты" на бешеной скорости мчит по разделительной полосе, были опубликованы в соцсетях. Ими тут же заинтересовалась полиция. vesti.ru »

2017-9-20 13:17

Еще на одном участке Кутузовского проспекта появится выделенная полоса

На Кутузовском проспекте обновят дорожную разметку. Как сообщает пресс-служба мэра Москвы, планируется оставить по четыре полосы для автомобилей и организовать выделенку на участке от Минской улицы до улицы Генерала Ермолова. Сделать это собираю ... regions.ru »

2017-9-6 16:39

Строительство южного дублера Кутузовского проспекта начнется в этом году

Объявлен конкурс на строительство участка южного дублера Кутузовского проспекта ЮДКП от Аминьевского шоссе до Минской улицы, где сделают транспортную развязку. Как сообщает пресс-служба мэра Москвы, это первый этап работ, в рамках которого н ... regions.ru »

2017-8-23 15:24

Полицейские установили личность лихача с Кутузовского проспекта

Полиция установила автомобиль и личность его владельца, который на большой скорости проехал по оживленному Кутузовскому проспекту, сообщили в пресс-службе столичного управления ГИБДД. «В настоящий момент установлено транспортное средство и его владелец», - передает РИА «Новости» слова представителя УГИБДД. vz.ru »

2017-8-17 21:50

Власти Москвы анонсировали строительство северного дублера Кутузовского проспекта

У Кутузовского проспекта в Москве появится северный дублер. Его строительство может начаться в конце этого года или в начале следующего. riafan.ru »

2017-8-6 11:26

В Москве построят северный дублер Кутузовского проспекта

В столице планируют построить северный дублер Кутузовского проспекта. Об этом рассказал заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. tvc.ru »

2017-8-5 19:35

Лихачей с Кутузовского разгоняет отсутствие доказательств

Стали известны новые детали биографии безумного гонщика, который промчался по Кутузовскому проспекту на предельной для своего автомобиля скорости — 257 километров в час. Как выяснилось, на его счету дерзкие дорожные выходки, которые едва не стоили жизни другим участникам движения. vesti.ru »

2017-6-2 21:00

Стритрейсер с Кутузовского прославился и в родной Махачкале

Стали известны новые детали биографии лихача, который промчался по Кутузовскому проспекту на скорости 257 километров в час. За рулем "Мерседеса", по некоторым данным, был студент из Дагестана Рашид Абдулмуслимов. vesti.ru »

2017-6-2 13:26

На южном дублере Кутузовского проспекта построят восемь путепроводов и четыре подземных перехода

Во втором полугодии планируется начать строительство южного дублера Кутузовского проспекта, сообщил глава столичного департамента строительства Андрей Бочкарев. «Фактически это будет новая трасса длиной 11,5 километра, на которой возведут восемь ... regions.ru »

2017-5-17 10:53

К строительству южного дублера Кутузовского проспекта в Москве приступят во втором полугодии

Строительство южного дублёра Кутузовского проспекта в Москве начнут во втором полугодии текущего года. По словам главы департамента строительства Андрея Бочкарёва, которые приводит сайт мэра города, сейчас завершаются проектно-изыскательские работ ... regions.ru »

2017-3-16 14:42

Строительство северного дублера Кутузовского проспекта в Москве начнется в этом году

Строительство северного дублёра Кутузовского проспекта в рамках концессионного соглашения начнётся в этом году, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. «По нормативам эти работы необх ... regions.ru »

2017-2-3 09:08

Почти половина северного дублера Кутузовского проспекта пройдет по эстакадам

Более 100 земельных участков освобождено для строительства северного дублера Кутузовского проспекта, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. regions.ru »

2016-11-1 18:09

Южный дублер Кутузовского проспекта начнут строить в 2017 году

Строительство южного дублёра Кутузовского проспекта от Аминьевского до Минского шоссе в Москве планируется начать в следующем году, сообщил заместитель мэра по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. По его словам, гор ... regions.ru »

2016-10-10 17:57

Дублер Кутузовского начнут строить в следующем году

Строительство северного дублера Кутузовского проспекта может начаться в 2017 году, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. Ранее сообщалось, что строительство северного дублера Кутузовского проспекта планируется начать летом 2016 года Строительством дороги займется УК «Лидер» через дочернюю структуру ОАО «Новая концессионная компания». nsn.fm »

2016-5-20 21:21

Строительство Южного дублера Кутузовского проспекта начнется не раньше 2017 года

Строительство Южного дублера Кутузовского проспекта начнется не раньше 2017 года. Об этом агентству «Москва» сообщил руководитель столичного департамента строительства Андрей Бочкарев. «Проектирование объекта пока не началось, оно будет идти почти ... regions.ru »

2016-5-16 09:41

Шаляпин и Калашникова удивили всех, появившись возле Кутузовского ЗАГСа

Прохор Шаляпин удивил всех, появившись возле Кутузовского ЗАГСа со своей невестой Анной Калашниковой. Ещё бы, ведь девушка была в белом платье и с диадемой на голове, а свадьба у пары назначена только на 15 апреля. Но молодые люди поспешили уверить … informvest.net »

2016-3-15 11:14

123