Результатов: 11

Олимпийской чемпионке по гандболу Владлене Бобровниковой диагностировали рак лимфоузлов

Левая полусредняя гандбольного клуба «Ростов-Дон» Владлена Бобровникова поделилась информацией о своем онкологическом заболевании. Ее слова приводятся на официальном сайте ГК. riafan.ru »

2023-5-13 15:07

На какие болезни могут указывать увеличенные лимфоузлы?

Александр Мясников в программе «О самом главном» рассказал, почему не стоит игнорировать увеличение лимфоузлов и на какие проблемы в организме они могут указывать. aif.ru »

2023-2-7 15:17

Доктор Мясников разъяснил, о каких заболеваниях говорит воспаление лимфоузлов

При увеличении узлов медики назначают целый ряд анализов, но для начала необходимо сделать общий анализ крови. Телеведущий также предупредил, что прогревать эти органы ни в коем случае нельзя. life.ru »

2022-5-14 20:47

"Крепости" на защите организма: почему воспаляются лимфоузлы

Увеличенные, твердые, болезненные лимфоузлы могут свидетельствовать о наличии инфекционных или даже онкологических заболеваний. На что стоит обратить внимание, если вы обнаружили у себя такой симптом, рассказал врач и телеведущий Александр Мясников. vesti.ru »

2022-5-14 14:32

Петербургские онкологи создали 3D атлас лимфоузлов для лечения рака молочной железы

В Петербурге ученые Центра онкологии им. Н.Н. Петрова создали 3D атлас сигнальных лимфоузлов, который поможет эффективнее лечить ранний рак молочной железы.... rosbalt.ru »

2021-7-13 15:17

О самом главном. Доктор Мясников предупредил об опасности увеличенных лимфоузлов

О чем сигнализирует изменение лимфоузлов? Как правильно их пальпировать? Когда увеличение лимфоузла может стать симптом онкологического заболевания? И что, собственно, считать увеличенным лимфоузлом? На эти и другие важные вопросы в эфире канала "Россия 1" ответил доктор Александр Мясников. vesti.ru »

2021-3-22 11:05

Лимфоузлы: Александр Мясников о том, когда начинать беспокоиться

В программу "Доктор Мясников" обратилась телезрительница, у которой увеличились лимфоузлы на шее, возле горла. У нее ничего болит, и они ее не беспокоят. Женщина спрашивает, может ли это быть опасно и нужно ли ей сделать какое-нибудь обследование. vesti.ru »

2020-10-10 14:19

Поломка иммунитета. Что такое лимфома и как ее вовремя распознать?

Лимфома — одно из самых опасных заболеваний, ведь это не только рак, это онкологическое заболевание, которое затрагивает клетки системы, защищающей все тело: иммунной. aif.ru »

2020-9-15 00:05