Результатов: 14

Reuters: судебных приставов Парижа не допустили к оценке малайзийской недвижимости

Французский суд ранее выдал ордер на арест этих объектов для удовлетворения иска предполагаемых наследников султана Сулу к правительству Малайзии о компенсации в размере $14,9 млрд tass.ru »

2023-3-7 13:41

Малайзия поблагодарила Путина за демонстрацию на саммите АТЭС малайзийской игрушки

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков пояснил, что игрушка была прислана организаторами саммита tass.ru »

2020-11-24 10:47

Курс малайзийской валюты резко снизился в первый день работы нового правительства

Победивший на парламентских выборах лидер оппозиции Махатхир Мохамад ранее заявил, что поддержание стабильного курса национальной валюты является приоритетной задачей правительства tass.ru »

2018-5-14 05:21

«Неуязвимый» лидер малайзийской секты погиб в котле-пароварке

Лидер одной из даосских малайзийских сект погиб, выполняя трюк. Он должен был провести значительное время в закрытом металлическом котле-пароварке, который подогревался кипящей водой. 65-летний Лим Ба залез в емкость, однако через полчаса его последователи услышали изнутри громкий стук. lenta.ru »

2017-10-25 16:11

В малайзийской религиозной школе сгорели 24 ученика и преподавателя

В одной из религиозных школ для мальчиков в столице Малайзии Куала-Лумпур в результате пожара погибли 24 человека — воспитанники и преподаватели учебного заведения. По данным полиции, жертвами стали 22 подростка в возрасте от 13 до 17 лет. lenta.ru »

2017-9-14 13:31

Жертвами пожара в малайзийской больнице стали шесть человек

В отделении интенсивной терапии больницы города Джохор-Бару (Малайзия, штат Джохор) произошел пожар. В результате погибли шесть пациентов – они задохнулись в дыму. Одного больного удалось спасти. vesti.ru »

2016-10-26 03:39

Пилоты малайзийской компании AirAsia ошиблись страной

Самолет малайзийской авиакомпании AirAsia приземлился в австралийском городе Мельбурн вместе столицы Малайзии Куала-Лумпур. Об этом рассказали в Бюро транспортной безопасности Австралии. ЧП случилось еще в марте прошлого года, но до сих пор данные расследования были засекречены. news.yandex.ru »

2016-9-7 16:17

Пилот самолета малайзийской авиакомпании AirAsia совершил посадку не в той стране

Самолет малайзийской авиакомпании AirAsia посадил самолет в Мельбурне (Австралия) вместо столицы Малайзии Куала-Лумпур. Причина - невнимательность пилота, передает РИА «Новости» информацию из доклада австралийского Бюро транспортной безопасности.

Это случилось в марте 2015 года, но данные расследования происшествия были опубликованы только сейчас. Отметим, что Airbus A330 авиакомпании AirAsia вылетел 10 марта прошлого года из Сиднея в Куала-Лумпур. В ходе полета экипаж самолета нашел недочеты в бортовой навигационной системе, однако не мог вернуться в Сидней из-за плохих погодных условий. В итоге «капитан случайно задал неверное продольное положение судна» и воздушное судно отправилось лететь в другом направлении.

kapital-rus.ru »

2016-9-7 14:11

Пилот малайзийской авиакомпании случайно посадил самолет не в той стране

Самолет малайзийской авиакомпании AirAsia совершил посадку в австралийском Мельбурне вместо столицы Малайзии Куала-Лумпур из-за невнимательности пилота, сообщили в Бюро транспортной безопасности Австралии. vz.ru »

2016-9-7 13:18

Опубликовано фото Лаврова с малайзийской девушкой

Глава МИД России Сергей Лавров, принявший участие в министерской сессии форума АСЕАН по безопасности в Куала-Лумпуре, сфотографировался с малайзийской девушкой, представляющей на вечере Россию, сообщила замдиректора департамента информации и печати МИД России Мария Захарова «В Куала-Лумпуре завершилась министерская сессия Регионального форума АСЕАН по безопасности. vz.ru »

2015-8-5 22:21

Чуркин предрек провал малайзийской резолюции по «Боингу» в Совбезе ООН

Малайзийский проект резолюции о создании международного трибунала по делу о падении «Боинга» на востоке Украины будет рассмотрен Советом Безопасности ООН в среду, 29 июля. Постоянный представитель России при организации Виталий Чуркин заявил, что голосование «не удовлетворит» Совбез. lenta.ru »

2015-7-26 02:14