Результатов: 13

Подозреваемый в педофилии петербургский экстрасенс погиб при задержании, упав с мансарды

Основателя петербургского Института биосенсорной психологии Владимира Тонкова заподозрили в педофилии. При задержании мужчина упал с мансарды и умер. life.ru »

2023-1-25 10:36

В СФ предложили не признавать самовольными постройками подвалы и мансарды жилых домов

Как отметил глава комитета по экономической политике Андрей Кутепов, в настоящее время судебная практика по данной категории дел существенно различается tass.ru »

2021-5-6 04:04

В СФ предлагают не признавать самовольными постройками подвалы и мансарды жилых домов

Как отметил глава комитета по экономической политике Андрей Кутепов, в настоящее время судебная практика по данной категории дел существенно различается tass.ru »

2021-5-6 04:04

Мансарды Петербурга: как менялась жизнь под самой крышей

В Петербурге трудно найти более романтичную и оригинальную недвижимость, чем мансарды. За высоту, уникальные виды и хорошую освещённость их особенно любила творческая богема Северной столицы. Сегодня квартиры с мансардами, скорее, исключительный продукт. dp.ru »

2020-5-27 16:43

Огонь добрался до мансарды полыхающей гостиницы под Одинцово: видео

Площадь возгорания трехэтажной гостиницы «Усадьба Ромашково» под Одинцово выросла до 800 квадратных метров. По данным пресс-службы МЧС РФ, в настоящее время уточняется местонахождение одного человека. tvzvezda.ru »

2019-12-8 09:09

Мансарды Киртоакэ угрожают жизням кишиневцев

В течение 10 лет, с тех пор, как, бывший тогда примаром столицы Дорин Киртоакэ, позволил застраивать город мансардами, жители Кишинева испытывают неудобства и даже угрозу жизни.

news.mail.ru »

2018-7-6 10:05

Поживем — уедем: болельщикам ЧМ–2018 в Петербурге предлагают мансарды и дома на колесах

На фоне резкого роста цен на жилье перед ЧМ альтернативным способом не только проживания, но и передвижения для иностранных туристов стали дома на колесах. Например, за каждые сутки путешествия на игру из Петербурга в Москву болельщик заплатит за аренду автодома и дизельное топливо для него около 9 тыс. рублей. dp.ru »

2018-5-27 01:02

Под крышей дома: кто захватывает старинные мансарды и чердаки

Мансарды и чердаки старинных домов в самом центре столицы в результате незаконного захвата стремительно превращаются в дополнительные квадратные метры. Жители пытаются уберечь здания от самовольной перепланировки, которая угрожает их безопасности, но выполнять судебные предписания о сносе захватчики не торопятся. vesti.ru »

2018-4-15 14:45

Беглого депутата Вороненкова уличили в самовольном захвате мансарды

В Москве назревает новый скандал с участием беглого экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова. На этот раз в суд поступил иск от соседа по столичной квартире, в которой проживал народный избранник. 5-tv.ru »

2017-2-28 22:10