Результатов: 12

Петербуржцы жалуются на неразбериху с очередями в пунктах вакцинации

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 18 ноября, ФедералПресс. Ужесточение ковидных ограничений и повсеместное введение QR-кодов в Петербурге вызвали ажиотаж в поликлиниках и пунктах вакцинации. Горожане рассказали «ФедералПресс», что сделать прививку в городе – сейчас крайне сложная задача. fedpress.ru »

2021-11-18 18:31

Путин объяснил истерику и неразбериху на топливных рынках в Европе

Президент России Владимир Путин заявил на совещании с членами правительства об «истерике и неразберихе» на топливных рынках в Европе. Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2021-10-5 19:10

Путин объяснил «истерику и неразбериху» на газовом рынке ЕС

Президент Российской Федерации Владимир Путин отметил «истерику и неразбериху» на европейских топливных рынках. Причинами происходящего стали спекуляции на климатических проблемах и сокращение инвестиций, сказал глава государства. tvzvezda.ru »

2021-10-5 17:38

Путин объяснил истерику и неразбериху на рынке топлива в Европе

На европейских топливных рынках происходит истерика и неразбериха, а также спекуляции на климатических изменениях, заявил президент Владимир Путин. «Вы видите, что в Европе происходит, там истерика и какая-то неразбериха на рынках. vz.ru »

2021-10-5 17:29

Путин отметил "истерику и неразбериху" на энергорынке ЕС из-за спекуляций на теме климата

Модель ракеты повторяет дизайн носителя: на нее нанесены красные и синие полоски tass.ru »

2021-10-5 16:56

"Президент — комик, а МИД — трагикомики": Политолог оценил неразбериху с "угнанным" украинским самолётом

Леонид Савин подчеркнул, что вся ситуация с "захватом" воздушного судна показывает, что у Киева нет согласованной позиции ни по афганскому вопросу, ни в целом по внешней политике. life.ru »

2021-8-24 12:42

Россиянка пожаловалась на «щекочущую нервишки» неразбериху на курортах Кипра

Россиянка отдохнула на Кипре и описала поездку фразой «Любишь отдыхать — люби и нервишки пощекотать». Так, туристка пожаловалась на неразбериху на курорте, связанную с антиковидными ограничениями. По ее словам, трудности поджидают путешественников из регионов — для въезда в страну необходим ПЦР-тест. lenta.ru »

2021-8-16 07:49

В Ленобласти чиновники спровоцировали грандиозную неразбериху с землями для многодетных

Во Всеволожском районе Ленинградской области с новой силой разгорелся конфликт многодетных семей с местной властью. В 2015 году людям по закону выделили участки, на которых они собирались возвести дома. ntv.ru »

2018-6-28 18:55

Минфин Финляндии: Brexit может создать неразбериху в экономике

Выход Великобритании из Евросоюза может создать настоящий хаос в европейской экономике и стать событием, сопоставимым с крахом банка Lehman Brothers в США, считает Александр Стубб, глава Минфина Финляндии. pronedra.ru »

2016-6-19 23:07