Результатов: 11

«Сопоставимо с пенсией!»: Жилищный союз назвал неразумными штрафы в 10 тысяч за недопуск газовщиков

Проблема не в том, что граждане не хотят пускать в квартиры газовщиков, а в том, что их не уведомляют о предстоящей проверке должным образом, отметил в эфире НСН Константин Крохин. nsn.fm »

2023-7-5 11:49

В Германии назвали неразумными призывы к газовому эмбарго

Президент Ассоциации химической промышленности Германии и главный исполнительный директор Evonik Industries AG Кристиан Кулльман назвал неразумными и возмутительными призывы к газовому эмбарго в отношении России. lenta.ru »

2022-6-4 18:37

Глава МИД Австрии назвал неразумными попытки подвергать сомнению "Северный поток - 2"

Александер Шалленберг заявил, что "Северный поток - 2" - абсолютно приемлемый проект, поэтому неправильно каждый раз при дискуссии о России ставить его под сомнение tass.ru »

2021-12-13 21:58

В Германии сочли неразумными санкции США против «Северного потока-2»

Премьер-министр федеральной земли Мекленбург — Передняя Померания Мануэла Швезиг сочла неразумной подготовку новых санкций США против «Северного потока-2». По ее мнению, газопровод не имеет отношения к вопросам внешней политики. lenta.ru »

2021-12-3 21:44

Талибы назвали неразумными требования лидеров панджшерского сопротивления

«Талибан» (запрещено в России) назвал неразумными требования лидера сопротивления в провинции Панджшер Ахмада Масуда. Сын Панджшерского Льва заявил, что движение должно занимать в новом правительстве не меньше 30 процентов, а также потребовал, чтобы талибы согласовывали с Фронтом назначение всех чиновников в стране. lenta.ru »

2021-9-2 15:04

В Британии сочли неразумными действия Джонсона при ремонте премьерской резиденции

Независимый советник по вопросам этики Кристофер Гайдт установил, что часть ремонта оплатил донор правящей Консервативной партии Дэвид Браунлоу, но премьеру Великобритании сперва не было известно об этом tass.ru »

2021-5-28 18:49

МИД считает неразумными новые антироссийские санкции США

МОСКВА, 27 сентября, ФедералПресс. В Министерстве иностранных дел России отреагировали на новые санкции США. Представители МИД посчитали их неразумными. fedpress.ru »

2019-9-27 02:02

Глава бундестага назвал действия критиков «Северного потока — 2» неразумными

Действия тех, кто критикует реализацию проекта российского газопровода «Северный поток — 2», являются неразумными. riafan.ru »

2019-9-7 19:16

Трамп назвал комментарии Клинтон в адрес Путина неразумными

Кандидат на пост президента США Хиллари Клинтон зря допускает чрезмерно резкие высказывания в адрес российского лидера Владимира Путина. С таким заявлением выступил кандидат в президенты от республиканцев Дональд Трамп. vedomosti.ru »

2016-10-28 23:08

Депутатов Рады сочли неразумными из-за желания запретить российские банки

Законопроект, запрещающий деятельность банков с российским капиталом на Украине, внесенный ранее в Верховную Раду, является неразумной и популистской мерой. Такую оценку в беседе с «Лентой. ру» высказал президент Ассоциации российских банков Гарегин Тосунян. lenta.ru »

2016-10-26 17:29