Результатов: 9

«Словесное несварение желудка»: Путин о провокационных обвинениях в его адрес

Российский лидер отметил, что его совсем не задело скандальное интервью американского коллеги. 5-tv.ru »

2021-6-14 19:01

"Какое-то несварение желудка". Путин ответил на вопрос NBC News, является ли он "убийцей"

Президент РФ Владимир Путин в преддверии встречи с американским президентом Джо Байденом дал интервью телеканалу NBC News. В опубликованном отрывке 12 июня корреспондент телеканала Кейр Симмонс спросил у Путина, является ли он "убийцей". gordonua.com »

2021-6-12 12:02

«Словесное несварение». Путин опроверг причастность к убийствам оппонентов

Интервью опубликовано на сайте NBC. Сначала на прямой вопрос журналиста Путина сказал, что он «привык к нападкам со всех сторон и из самых разных областей под разными предлогами». Но такой ответ не удовлетворил американского журналиста. kapital-rus.ru »

2021-6-12 10:07

"Некоторые обвинения напоминают словесное несварение желудка": Путин заявил, что не переживает из-за скандальных заявлений Байдена в свой адрес

Глава государства отметил, что всегда действовал в интересах России и российского народа и различные ярлыки волнуют его в меньшей степени. life.ru »

2021-6-12 02:10

Несварение желудка и горечь во рту назвали признаками смертельной болезни

Несварение желудка, тошнота и горечь во рту могут указывать на развитие рака поджелудочной железы. Об этом сообщает британское издание Express со ссылкой на врачей. В частности, признаками онкологии также могут быть общий дискомфорт в области живота, затрагивающий в том числе спину. tvzvezda.ru »

2021-3-3 14:11

Врачи сообщили, что несварение желудка является признаком смертельного заболевания

Несварение желудка может говорить о смертельно опасном заболевании, пишет Express со ссылкой на исследования британских ученых nsn.fm »

2021-3-3 02:29

Несварение желудка и горечь во рту оказались симптомами смертельной болезни

Несварение желудка и горечь во рту могут стать симптомом смертельного заболевания, а именно рака поджелудочной железы. Так, на онкологическое новообразование указывает общий дискомфорт в области живота, распространяющийся вплоть до спины, резкое похудение, тошнота, диарея и запор. lenta.ru »

2021-3-3 02:27