Результатов: 11

Bloomberg счёл неуклюжими метания Макрона между ролью миротворца и провокатора

Президент Франции Эмманюэль Макрон мечется между ролью миротворца и провокатора, поэтому все его заявления по Украине выглядят как минимум неуклюже. Такую оценку призывам французского лидера к увеличению военной помощи ВСУ даёт обозреватель агентства Bloomberg Аня Нуссбаум. life.ru »

2024-4-16 11:33

Bloomberg назвал неуклюжими заявления Макрона об увеличении военной помощи Киеву

Призывы французского президента Эммануэля Макрона увеличить военную помощь Киеву звучат неуклюже на фоне его колебаний между миротворцем и провокатором, пишет Bloomberg. По данным агентства, французский президент активно выступает за увеличение военной помощи Украине, при этом его послания иногда звучат неуклюже, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-16 09:48

Медведев назвал неуклюжими попытки Зеленского оправдаться за обстрел Польши

Запад изрядно устал от киевского режима, что доказала провалившаяся попытка Украины переложить вину на Россию за попадание ракеты на территорию Польши. Таким мнением поделился зампредседателя Совета безопасности Дмитрий Медведев. life.ru »

2022-11-19 17:06

Небензя: РФ считает неуклюжими попытки США оправдать оккупацию ряда районов Сирии

Дипломат отметил, что на большей части территории Сирии поддерживается режим прекращения огня, однако обстановка остается тревожной tass.ru »

2021-8-24 21:11

В МИД России назвали неуклюжими очередные санкции США

В ведомстве порекомендовали Вашингтону начать выбираться из плена иллюзий о своём "всемогуществе", напомнив американским коллегам об опасности самообмана. В Министерстве иностранных дел России прокомментировали новые антироссийские санкции США, расширение которых, как отмечается, стало 11-м за последние три с половиной месяца. life.ru »

2018-11-21 11:25

Россия считает неуклюжими новые санкции США

В Министерстве иностранных дел России назвали новые санкции со стороны США неуклюжими. Как заявили в МИД, Вашингтон вновь продемонстрировал неспособность заставить Москву изменить свою самостоятельную линию на мировой арене. tvc.ru »

2018-11-21 11:20

В Кремле назвали неуклюжими заявления Госдепа об атаках на российские города

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал неуклюжими заявления представителя Госдепартамента США Джона Кирби о возможных нападениях сирийских боевиков на российские города. ntv.ru »

2016-9-29 13:31