Результатов: 10

«Невосполнимый, очень серьезный удар». Путин заявил об угрозе государственности Украины на фоне провалов наступления ВСУ

Президент России Владимир Путин заявил, что государственность Украины окажется под угрозой на фоне провала контрнаступления ВСУ. Он также отметил, что формула мира украинского лидера Владимира Зеленского является запретительным требованием для мирного диалога, поэтому ее реализация невозможна. lenta.ru »

2024-1-17 22:46

Путин: Государственности Украины может быть нанесен невосполнимый удар

В зоне СВО инициатива находится у российских военнослужащих, украинская государственность может получить невосполнимый удар, ответственность за это будет на нынешних киевских властях, заявил президент России Владимир Путин на встрече с главами муниципальных образований регионов России. vz.ru »

2024-1-16 19:02

Путин: По государственности Украины может быть нанесён невосполнимый удар

Украинской государственности может быть нанесён "невосполнимый, очень серьёзный удар", если Киев не пойдёт на переговоры. Соответствующее заявление сделал президент России Владимир Путин на встрече с главами муниципальных образований. life.ru »

2024-1-16 18:55

Невосполнимый ресурс. Что мы хороним, прощаясь с советскими героями ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ


Ностальгия когда-то была политическим фактором, теперь она — лишний груз, навешенный на Россию slon.ru »

2022-1-31 08:00

«Рождественский побег» Петра Порошенко нанес невосполнимый ущерб его репутации

Петр Порошенко, которому власти Украины намеревались вручить подозрение в госизмене, отбыл за границу. riafan.ru »

2021-12-23 17:48

Ущерб в 100 млрд и невосполнимый - природе: Норильск устраняет последствия техногенной катастрофы

НСН рассказывает, как город при помощи МЧС борется с гигантским разливом топлива. nsn.fm »

2020-6-4 11:24

Константин Боровой, Нанесенный вред и невосполнимый ущерб

А каков в цифрах вред, нанесенный сегодняшней властью России? Будем надеяться, что до дециллиона не доберемся. Или, как в Венесуэле: Денег, чтобы печатать деньги — нет... echo.msk.ru »

2016-5-28 09:31