Путин: Государственности Украины может быть нанесен невосполнимый удар

2024-1-16 19:02

В зоне СВО инициатива находится у российских военнослужащих, украинская государственность может получить невосполнимый удар, ответственность за это будет на нынешних киевских властях, заявил президент России Владимир Путин на встрече с главами муниципальных образований регионов России.

Подробнее читайте на ...

путин государственности украины нанесен невосполнимый удар

Фото: vz.ru

Путин: Традиционные ценности являются фундаментом российской государственности

Традиционные ценности остаются нравственным фундаментом российской государственности, и власти намерены продолжать их укреплять, заявил президент России Владимир Путин на встрече с главами муниципалитетов. vz.ru »

2024-01-16 19:59

Путин: По государственности Украины может быть нанесён невосполнимый удар

Украинской государственности может быть нанесён "невосполнимый, очень серьёзный удар", если Киев не пойдёт на переговоры. Соответствующее заявление сделал президент России Владимир Путин на встрече с главами муниципальных образований. life.ru »

2024-01-16 18:55

Фото: lenta.ru

Путин предрек удар по украинской государственности

Украинской государственности может быть нанесен серьезный удар, и это будет ответственностью властей страны. Об этом заявил президент России Владимир Путин. Он подчеркнул, что украинское контрнаступление провалилось, а инициатива на поле боя полностью находится в руках российских Вооруженных сил. lenta.ru »

2024-01-16 18:33

Путин: не все законы выполнялись в 90-х, но они стали основой государственности

Президент подчеркнул, что принятие Конституции РФ 12 декабря 1993 года и создание Федерального собрания "имело без преувеличения огромное значение" tass.ru »

2023-12-20 15:14

"Мы один народ!": Путин назвал основу государственности России

Межнациональное и межрелигиозное согласие являются одной из основ российской государственности, у противоположной позиции антироссийская направленность. Такое заявление сделал президент России Владимир Путин на встрече с руководителями религиозных организаций РФ. life.ru »

2023-10-25 21:31

Путин назвал межнациональное и межконфессиональное согласие основой государственности РФ

По словам президента России, на лидерах общественного мнения, руководителях политических партий, общественных объединений, главах регионов, на пастырях традиционных религий лежит колоссальная ответственность за будущее страны tass.ru »

2023-10-25 20:35

Фото: tass.ru

Путин заявил, что Запад долго готовился к подрыву государственности России

Президент РФ также отметил, что Украину сделали инструментом для подрыва основ безопасности страны tass.ru »

2023-07-29 00:12

Путин разрешил применить ядерное оружие при угрозе российской государственности

Россия готова прибегнуть к использованию любых средств, если возникнет угроза её существованию и государственности. Об этом сказал президент РФ Владимир Путин на пленарной сессии Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ), отвечая на вопрос о теоретической возможности использования ядерных ракет. life.ru »

2023-06-16 18:25

Путин назвал межнациональное согласие фундаментом укрепления государственности РФ

Президент напомнил, что на заседании Совета по межнациональным отношениям шла речь о необходимости актуализировать стратегию государственной национальной политики tass.ru »

2023-05-19 17:10

Путин: РФ гордится участниками СВО, от них зависит будущее российской государственности

Президент отметил, что сейчас нет важнее дела, чем боевая работа участников спецоперации tass.ru »

2023-05-09 10:23

Путин: РФ борется за существование своей государственности, это задача выживания

Россия, в отличие от западных стран, борется не за геополитическое положение, а за существование государственности. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в ходе общения с сотрудниками Улан-Удэнского авиационного завода, куда глава государства приехал сегодня, 14 марта. life.ru »

2023-03-14 17:25

Владимир Путин: Россия борется за существование своей государственности

УЛАН-УДЭ, 14 марта, ФедералПресс. Владимир Путин во время беседы с работниками Улан-Удэнского авиазавода заявил, что Россия борется за существование, а Запад намерен страну «растащить по кускам». fedpress.ru »

2023-03-14 17:25

Путин: Россия на Украине решает задачу выживания своей государственности

Россия в ходе проведения специальной военной операции борется за сохранение своей государственности, заявил президент РФ Владимир Путин. «Для нас это не геополитическая задача, а задача выживания российской государственности, создания условий для будущего развития страны и наших детей», - сказал Путин во время общения с рабочими Улан-Удэнского авиационного завода. tvzvezda.ru »

2023-03-14 16:37

Путин предложил разработать и ввести академический курс по основам государственности

Российской молодёжи необходимо дать опору в виде достоверных знаний, а для этого нужно разработать и ввести академический курс по истории и основам государственности РФ, заявил президент Владимир Путин во время выступления на Госсовете по вопросам реализации молодёжной политики. life.ru »

2022-12-22 17:06

На 1160-летии российской государственности Путин похвалил Ленина и заговорил о защите культуры

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 21 сентября, ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин заявил, что еще прошло немного времени, чтобы давать оценки работе Ленину, Сталину и Николаю Второму – но они, по мнению президента, «сделали Россию великой державой». fedpress.ru »

2022-09-21 18:23