Результатов: 18

Изуродовали до неузнаваемости. Советские актеры, ставшие жертвами бандитов

Звезду «Пиратов ХХ века» убили в его собственной ванной, а артист Борис Невзоров лишь на несколько минут разминулся с убийцей его жены. aif.ru »

2024-3-17 06:00

Эксперты: мор рыбы в водохранилище на Южном Урале не связан с работой ГОКа

Ситуация с мором рыбы в Дружненском водохранилище около села Бородиновка (Варненский район Челябинской области) происходит третий год и не связана с деятельностью Михеевского ГОКа, заявил Znak znak.com »

2022-1-28 08:47

Нурлан Нигматулин единогласно избран спикером мажилиса Казахстана

Сегодня открылась первая сессия парламента Казахстана 7-го созыва. Выборы в мажилис - нижнюю палату парламента прошли 10 января. Нурлан Нигматулин единогласно избран спикером мажилиса. Его кандидатуру предложила фракция партии "Нур … vestikavkaza.ru »

2021-1-15 11:42

Член президиума РАН Нигматулин поделился воспоминаниями о Фортове

Член президиума Российской академии наук (РАН), научный руководитель Института океаналогии имени П. П. Ширшова РАН Роберт Нигматулин прокомментировал сообщение о смерти экс-президента РАН Владимира Фортова. argumenti.ru »

2020-11-29 12:28

Член президиума РАН Нигматулин назвал академика Фортова выдающимся учёным

Член президиума Российской академии наук (РАН), научный руководитель Института океанологии имени П.П. Ширшова РАН Роберт Нигматулин поделился в беседе с RT воспоминаниями о бывшем президенте РАН академике Владимире Фортове. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-29 12:15

Владислав Нигматулин назначен заместителем главы Югры

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 8 сентября, ФедералПресс. Новый заместитель губернатора будет курировать приоритетные проекты в сфере научно-технологического развития. fedpress.ru »

2020-9-8 09:37

Студент МГУ Марат Нигматулин обвинил ФСБ в пытках

По словам первокурсника МГУ Марата Нигматулина, сотрудники ФСБ резали ему руки в университетской библиотеке, добиваясь признательных показаний по делу об оправдании терроризма. dw.de »

2019-11-26 19:51

Студент МГУ Нигматулин: меня пытали сотрудники ФСБ

Первокурсник философского факультета МГУ Марат Нигматулин утверждает, что сотрудники ФСБ били его и два часа резали ему руки ножом, требуя написать явку с повинной по делу об оправдании терроризма. По словам студента, истязания проходили в читальном зале, ему нанесли 22 пореза. grani.ru »

2019-11-27 17:40

Нигматулин спрогнозировал счет матча Россия - Хорватия на ЧМ-2018

Экс-вратарь российской сборной Руслан Нигматулин в эксклюзивном интервью Звезде дал свой прогноз на предстоящий в Сочи матч 1/4 финала чемпионата мира. По его мнению, несмотря на то что сборная Хорватии достаточно сильна, победить ее можно, хотя и с минимальным отрывом. tvzvezda.ru »

2018-7-6 13:04

Diletant.media, Талгат Нигматулин: сектант, наркоман или мазохист?

Зрителям часто кажется, что актеры, играющие супергероев, в жизни такие же крутые, всесильные и хитроумные, как их персонажи. К сожалению, подобное встречается крайне редко... echo.msk.ru »

2018-5-11 16:15

Общество: Россия закончила создание важнейшего проекта для Севера

По Балтике сейчас идет первая в мире плавучая АЭС (ПАТЭС) Академик Ломоносов. Уникальная станция, строительство которой продолжалось более десяти лет, после целой череды проблем наконец-то почти готова к работе. vz.ru »

2018-4-29 22:02

Летчик Асядула Нигматулин о двух часах с Путиным: Он просто «сверх», что еще сказать

ФАН вместе с общероссийским движением «Волонтер Победы» получило президентский грант на интервью и съемку ветеранов ВОВ для проекта «Победили ради жизни» и продолжает работу над ним. riafan.ru »

2018-2-2 15:14

Во второй тур выборов президента РАН вышли академики Сергеев и Нигматулин

Члены Российской академии наук не смогли выбрать президента с первого раза. По этой причине назначен второй тур голосования. ntv.ru »

2017-9-26 14:48

Белорусская продукция пользуется спросом у потребителей в Казахстане - Нигматулин

16 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусская продукция пользуется спросом у потребителей в Казахстане, заявил председатель Мажилиса парламента Казахстана Нурлан Нигматулин во время лекции в Лицее БГУ, передает корреспондент БЕЛТА. news.mail.ru »

2017-3-16 19:50

Володин и Нигматулин договорились об углублении межпарламентского сотрудничества

Спикер Госдумы России Вячеслав Володин и глава нижней палаты парламента Казахстана Нурлан Нигматулин договорились о повышении уровня межпарламентского сотрудничества. На встрече они решили, что Межпалатную парламентскую комиссию (МПК) по сотрудничеству между Госдумой и Мажилисом будут возглавять вице-спикеры двух палат. utro.ru »

2016-12-12 09:39