Результатов: 225

В ЦИК РФ закончилась регистрация кандидатов в президенты

В четверг в ЦИК РФ закончилась регистрация кандидатов в президенты, передает ТАСС. В конечном итоге, за пост главы государства будут бороться восемь человек: один самовыдвиженец и еще семеро представляют партии. Сообщается, что в бюллетене кандидаты будут перечисляться в алфавитном порядке. В итоге, избирательный бюллетень 18 марта россияне увидят в таком виде:

Бабурин Сергей Николаевич ("Российский общенародный союз"), Грудинин Павел Николаевич (КПРФ), Жириновский Владимир Вольфович (ЛДПР), Путин Владимир Владимирович (самовыдвижение), Собчак Ксения Анатольевна ("Гражданская инициатива"), Сурайкин Максим Александрович ("Коммунисты России"), Титов Борис Юрьевич (Партия роста), Явлинский Григорий Алексеевич ("Яблоко"). kapital-rus.ru »

2018-2-8 14:23

Избиратели имеют право знать всё, Павел Николаевич!

Павел Николаевич, сегодня на пресс-конференции вы сделали ряд высказываний о СМИ, которое я имею честь возглавлять, и даже упрекнули моих коллег в якобы проявленной бестактности в отношении вас и вашей семьи. life.ru »

2018-1-16 21:59

Скончался экс-губернатор Ивановской области Владислав Тихомиров

Владислав Тихомиров, экс- губернатор Ивановской области умер после продолжительной болезни в возрасте 77 лет, передает РЕН ТВ.

Отмечается, что Владислав Николаевич руководил регионом с 1996 по 2000 г. Информация о том, когда состоится прощание, пока неизвестна.

В.Н.Тихомиров родился в 1939-ом г. в с. Кукобой (Первомайский район, Ярославская область).
Он окончил Ивановский сельскохозяйственный институт. Потом работал агрономом-экономистом местного совхоза, в дальнейшем - в комсомольских и партийных органах. Владислав Николаевич избирался народным депутатом РСФСР. С 2001-го по 2005-ый гг. был депутатом Законодательного Собрания Ивановской области.

kapital-rus.ru »

2017-6-19 22:56

Барышев Михаил Николаевич, любвеобильный коррупционер из ЦСКА

Начальник ЦСКА полковник Михаил Николаевич Барышев регулярно рассказывает о том, как Сочи готовится к проведению III зимних Всемирных военных игр. Эти спортивные игры традиционно проводятся за год до зимней Олимпиады (у летних Всемирных военных игр и Олимпийских Игр график тот же). oko-planet.su »

2017-2-7 17:44

Полковник Михаил Николаевич Барышев растит российских патриотов — патриотизм как новая идеология

Полковник Михаил Барышев посвятил жизнь возрождению патриотизма в России: он не только возглавляет армейский спорт, но и курирует молодежное военно-патриотическое движение «Юнармия». riafan.ru »

2017-2-2 15:19

В Липецке родился Лионель-Месси Николаевич Волков

Семейная пара из Липецка назвала сына в честь футболиста «Барселоны» и сборной Аргентины Лионеля Месси, сообщается на сайте телерадиокомпании «Липецкое время». Ребенок родился 24 марта. Изначально инициативу отца семейства Николая Волкова ... regions.ru »

2016-4-13 16:11

В Липецке родился Лионель-Месси Николаевич Волков

Семейная пара из Липецка назвала сына в честь футболиста «Барселоны» и сборной Аргентины Лионеля Месси. Полное имя новорожденного звучит как Лионель-Месси Николаевич Волков. По словам отца семейства, руководство каталонской команды уже выслало семье приглашение посетить Испанию. lenta.ru »

2016-4-13 16:05