Результатов: 11

«Надеюсь, огласка поможет»: правозащитники посетили в СИЗО осуждённую за контрабанду израильтянку Нааму Иссахар

Правозащитники посетили в СИЗО осуждённую за контрабанду наркотиков гражданку Израиля и США Нааму Иссахар. Девушка, которая в заключении ожидает, когда сможет подать апелляцию на приговор, на условия содержания не жалуется. russian.rt.com »

2019-10-22 14:23

Сексолог: С Настей Рыбкой не случится ничего плохого — слишком большая огласка

Участнице скандала с миллиардером Олегом Дерипаской Насте Рыбке вряд ли стоит опасаться за жизнь, поскольку у истории слишком большая огласка.... rosbalt.ru »

2018-2-20 18:59

WSJ заявила о документе, огласка которого может помешать расследованию "дела РФ"

Члены спецкомитета по разведке нижней палаты конгресса ознакомились с секретной докладной запиской, публикация которой может помешать спецпрокурору Роберту Мюллеру в расследовании предполагаемого "вмешательства" РФ в американские выборы. life.ru »

2018-1-20 07:57

Тайна свадьбы дочки краснодарской судьи: кому была нужна громкая огласка

Наверное, ни одна свадьба не вызвала такого мгновенного и громкого резонанса, как бракосочетание Софьи Хахалевой и Вадима Бадалова social.mk.ru »

2017-7-18 19:16

Кибератаки на Россию сорвала огласка – BlazingFast

Предоставляющая услуги интернет-хостинга украинская компания BlazingFast, которую ФСБ считает причастной к планам кибератак на Россию из Нидерландов, допускает, что если кибератаки на российские банки планировались, в связи с широкой оглаской они не будут осуществлены. vedomosti.ru »

2016-12-5 14:27

Сирия сегодня: вербовщики ИГ задержаны в Турции, огласка договора России и США

Сергей Лавров предложил раскрыть российско-американские договоренности, в Дамаске нарушен режим тишины, в Турции задержаны вербовщики ИГИЛ, Ливан поддержал Сирию и Россию. Последние новости Сирии — в материале Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2016-9-16 18:31