Результатов: 71

Только 0,4% задержанных на Марсовом поле 12 июня оправданы петербургскими судами

Петербургские суды привлекли к ответственности практически всех задержанных во время несанкционированного митинга против коррупции 12 июня. Число оправдательных решений составляет 0,4%. dp.ru »

2017-6-14 17:39

Горбачёв о Путине: авторитарные меры оправданы, но стране нужна демократия

Журнал Time опубликовал список ста самых влиятельных людей в мире, в который попали российский президент Владимир Путин и его американский коллега Дональд Трамп. Очерк, посвящённый российскому лидеру, написал Михаил Горбачёв. russian.rt.com »

2017-4-21 17:25

Девять российских гребцов из списка Макларена оправданы

Международная федерация гребли на байдарках и каноэ сняла все подозрения с девяти российских спортсменов, упомянутых в печально известном докладе Ричарда Макларена. Все девять гребцов могут вернуться на международные соревнования. vesti.ru »

2017-4-1 15:08

В США оправданы полицейские, застрелившие афроамериканца

В США принято решение не предъявлять обвинений двум полицейским из Лос-Анджелеса, застрелившим безоружного афроамериканца в августе 2014 года. Прокуратура округа Лос-Анджелес пришла к выводу, что полицейские Шарлтон Уэмплер и Антонио Виллегас действовали в целях самообороны в соответствии с законом. vesti.ru »

2017-1-25 05:05

Долетит ли ракета до США: насколько оправданы страхи перед ядерной программой КНДР

Северная Корея нарастила запасы плутония, но пока не способна создать межконтинентальную баллистическую ракету (МБР). Таковы основные выводы доклада Белой книги по вопросам обороны Южной Кореи. В начале января 2017 года Пхеньян пообещал завершить работы над МБР и испытать её, сославшись на необходимость противодействовать агрессивной политике США. russian.rt.com »

2017-1-13 12:16

В США оправданы захватившие заповедник фермеры

В городе Портленд жюри присяжных оправдало семерых фермеров, ранее захвативших здания в заповеднике у озера Малур в штате Орегон. В начале января текущего года вооруженные фермеры захватили административное здание, АЗС и хозяйственные помещения в заповеднике у озера Малур. utro.ru »

2016-10-28 11:07

Захватившие заповедник в Орегоне фермеры оправданы

Суд города Портленд оправдал семерых человек, захвативших в январе 2016 года административное здание заповедника Малур в американском штате Орегон.
Читать далее russian.rt.com »

2016-10-28 05:11

Захватившие административное здание в заповеднике фермеры оправданы в суде США

В Портленде жюри присяжных оправдало семь фермеров, которые захватили несколько зданий в заповеднике в штате Орегон. Лидер протестующих - 40-летний Аммон Банди, а также шесть его сторонников, которым были предъявлены обвинения в сговоре с целью создания препятствий работе сотрудников правопорядка, а также в незаконном владении оружием, оправданы судом, передает ТАСС со ссылкой на Associated Press. vz.ru »

2016-10-28 03:30

Фигуранты дела о гонках на Gelandewagen оправданы по статье об угрозе насилием

Гагаринский суд Москвы оправдал трех фигурантов дела о гонках на Gelandewagen по обвинению в угрозе применения насилия к полицейским. Об этом сообщает ТАСС. "Суд полагает, что действия Шамсуарова, Маджидова и Ускова квалифицированы неверно", - сказ ... regions.ru »

2016-10-17 13:54

Ямальцы, избившие бригаду «Ревизорро», оправданы

В громком деле об избиении съемочной группы программы «Ревизорро» в Салехарде — новый поворот. Главная «звезда» потасовки с Леной Летучей — оправдана. Но точку в истории ставить рано: вердиктом суда недовольны ни прокуратура, ни телеканал «Пятница». ura.ru »

2016-8-18 18:31

Близится шторм: оправданы ли страхи министерства финансов РФ

По заверениям первого замминистра финансов РФ Татьяны Нестеренко, если Россия не примет необходимые меры и не проведет реформы в стране, то к концу 2017 года Россия не сможет выплачивать зарплаты. riafan.ru »

2016-7-30 16:53

"Приморские партизаны" оправданы судом

Приморский краевой суд огласил оправдательный приговор по делу «приморских партизан», которых ранее признал невиновным суд присяжных. Таким образом, с подсудимых было полностью снято обвинение в убийстве четырех жителей Приморского края. ura.ru »

2016-7-28 09:50

"Приморские партизаны" были оправданы в суде

Приморский суд вынес приговор по делу "приморских партизан", которых прокуратура обвиняла в разбойном нападении и убийстве 4 людей, оправдав их ввиду неустановления преступления. pronedra.ru »

2016-7-28 09:02

В Швейцарии экс-менеджера «Газпрома» оправдали по делу о взятках - Обвиняемые оправданы с правом на компенсацию вреда

Федеральный уголовный трибунал Швейцарии оправдал бывшего менеджера «Газпрома» Богдана Будзуляка и нескольких других ответчиков по делу о коррупции. Об этом в среду рассказал журналистам адвокат одного из обвиняемых Богдан Пренсилевич. abnews.ru »

2016-7-13 23:00

Дело о "договорняках" на Australian Open: обвиняемые оправданы

Четыре профессиональных теннисиста, которых подозревали в участии в договорных матчах на Открытом чемпионате Австралии в 2016 году, оправданы. В частности, подозрения сняты с бывшей пятой ракетки мира в парном разряде Давида Марреро. vesti.ru »

2016-6-2 16:00

Рекордсмены Кулижников и Елистратов оправданы

Международный союз конькобежцев (ИСУ) отменил временное отстранение от соревнований конькобежцев Павла Кулижникова и Екатерины Константиновой, а также шорт-трекиста Семена Елистратова, в допинг-пробе которых ранее был обнаружен мельдоний, сообщил президент Союза конькобежцев России Алексей Кравцов. utro.ru »

2016-4-21 15:55

12