Результатов: 9

Посольство РФ в Германии опубликовало фотографию оскверненного мемориала в Трептов-парке

Посольство России в Германии направило немецким властям ноту протеста из-за осквернения мемориала воинам-освободителям в берлинском Трептов-парке. «Возмущены очередным актом вандализма в отношении мемориала советским воинам-освободителям в берлинском Трептов-парке, который произошел в ночь с 17 на 18 апреля», - говорится на официальном сайте посольства. tvzvezda.ru »

2022-4-19 20:37

«Призыв к "убийству всех русских"»: опубликовано фото оскверненного мемориала советским воинам в Берлине

Посольство России в Берлине направило ноту в МИД Германии после появления русофобских надписей на расположенном в немецкой столице мемориале советским воинам-освободителям. Некоторые надписи красной краской призывали к убийству «всех русских». tvzvezda.ru »

2022-4-8 23:40

Жители Афин провели митинг у оскверненного памятника советским воинам

Жители Афин вышли на стихийный митинг к памятнику советским воинам, павшим за свободу и независимость Греции, после того как неизвестные осквернили его. Несколько десятков человек принесли на акцию цветы, георгиевские ленточки, флажки России. vz.ru »

2022-3-20 17:54

Героя будут охранять от народной любви: у дважды оскверненного за последний месяц памятника Степану Бандере в Тернополе выставят круглосуточный па

Муниципальные власти западноукраинского города Тернополь решили выставить круглосуточный пост охраны у памятника «национальному герою» Украины Степану Бандере. oko-planet.su »

2021-12-28 11:42

Появилось фото воинского мемориала, оскверненного в Крыму накануне Дня Победы

Неизвестные злоумышленники раскололи две плиты с фамилиями жителей села Орловка в Севастополе, погибших в Великой Отечественной войне. Инцидент произошел в ночь на 9 мая. Возбуждено уголовное дело, полиция ведет поиски вандалов. vesti.ru »

2019-5-10 13:42

Полицейские находились в двух шагах от оскверненного монумента Скорбящей матери в Полтаве

Монумент Скорбящей матери и памятник жертвам нацизма в Полтаве осквернили фактически на глазах полицейских, дежуривших в непосредственной близости от мемориала, который регулярно подвергается атакам вандалов. vesti.ru »

2018-4-23 12:03

Опубликованы фотографии с оскверненного кладбища советских воинов в Польше

В сети появились первые фотографии крупнейшего в Польше кладбища советских воинов, накануне оскверненного неизвестными вандалами. Они были предоставлены пресс-службой российского посольства в Польше riafan.ru »

2017-3-21 22:47

Появились фотографии оскверненного в Варшаве кладбища советских воинов

В распоряжении сайта телеканала «Звезда» появились первые фотографии оскверненного вандалами крупнейшего в Польше кладбища советских воинов на улице Жвирки и Вигуры в Варшаве. tvzvezda.ru »

2017-3-21 21:05