Результатов: 9

Четыре способа повысить свое благополучие и счастье

В условиях растущих проблем психического здоровья эти принципы могут помочь каждому улучшить свое эмоциональное благополучие. Исследователи сосредотачивают внимание на областях, которые можно улучшить с помощью обучения или другой трудоемкой практики: Осознанность: внимательность к окружающей среде и собственному телу. kapital-rus.ru »

2023-12-26 21:47

Тренд на осознанность: почему в современном мире так популярны медитации и духовные практики

Сегодня сессия с психологом, йога и медитации — дежурная рутина большинства людей. Стоит ли присоединяться к «культу осознанности» и почему эта тема сегодня популярна во всем мире? 5-tv.ru »

2023-10-6 00:20

«Шок и осознанность»: Россияне опасаются брать новые кредиты

Президент Национальной ассоциации профессиональных коллекторских агентств Эльман Мехтиев заявил, что долговая нагрузка населения в этом году снизилась.  nsn.fm »

2022-12-9 11:36

Осознанность в вопросе отказа от секса благоприятно влияет на психологическое здоровье

Отсутствие секса в некоторых случаях опасно для организма. При каких условиях это возможно, рассказала болгарский журналист Венелина Маринова. nation-news.ru »

2022-2-6 20:52

Ресин: осознанность людей в вопросах отношения к животным ощутимо выросла

Новая законодательная инициатива по защите животных – это ответ на запрос россиян, которых волнует проблема содержания питомцев. Такое мнение высказал депутат Госдумы Владимир Ресин, комментируя законопроект по защите животных. argumenti.ru »

2021-7-16 16:01

Лайфкоуч и фасилитатор Дмитрий Калинкин: «Самый ценный продукт — счастье жить»

Интервью о том, как разбудить осознанность. Для того, чтобы понять, как прийти к жизни мечты, поговорим с Дмитрием Калинкиным, сертифицированным фасилитатором и тренером международной школы Access Consciousness. metronews.ru »

2021-6-7 14:37

Осознанность: как не проспать свою жизнь

Встав утром с постели – не забудьте проснуться. И это вовсе не шутка. В круговороте рутины мы день за днём проводим, словно на автопилоте. В этот сон наяву нас погружают собственные мысли, сосредоточенные не на настоящем моменте, а на переживании вчерашних неудач или завтрашних проблем. kapital-rus.ru »

2021-5-28 19:37

Включить голову. Почему осознанность – главное лекарство при конфликте?

Конфликты – это неизбежное следствие коммуникации между людьми, которые отнюдь не являются копиями друг друга. И поэтому конструктивное поведение в конфликтных ситуациях - один из важнейших навыков, который определяет, насколько успешной и комфортной будет жизнь человека. kapital-rus.ru »

2020-1-18 22:15