Результатов: 14

Из остановленного поезда в Крым вывели одного из пассажиров

Один из пассажиров поезда, следовавшего в Крым и остановленного в Тамбовской области из-за угрозы взрыва, задержан. Неизвестного мужчину сняли с рейса и увели в местное отделение полиции. Предварительно, он, находясь в нетрезвом состоянии, начал дебоширить и угрожать проводникам взрывом. lenta.ru »

2023-11-12 15:17

МО РФ показало кадры досмотра остановленного в Черном море сухогруза "Сукра Окан"

В Минобороны отметили, что в ходе проверки работа инспекционной группы осуществлялась профессионально и в соответствии с требованиями международных документов tass.ru »

2023-8-15 13:14

В Омске автобус снес инспектора ГИБДД и остановленного им водителя

В Омске водитель автобуса сбил инспектора ГИБДД и водителя, у которого сотрудник полиции проверял документы. Кадры инцидента попали на камеру видеорегистратора. На них видно, как автобус буквально сносит людей и припаркованный на обочине автомобиль. tvzvezda.ru »

2023-5-31 17:56

В Москве инспекторы ГИБДД нашли в багажнике остановленного авто связанного мужчину

Московские правоохранители остановили на одной из столичных дорог в центре мегаполиса подозрительный автомобиль и решили его осмотреть, услышав подозрительные звуки incident.mk.ru »

2022-8-19 15:06

Работников остановленного в Новосибирске завода станков устроят на другие предприятия

Ранее сообщалось, что предприятие "Тяжстанкогидропресс" отключили от электроэнергии из-за долгов, до 25 мая его сотрудники будут находиться на производственном простое tass.ru »

2021-4-3 14:41

Решение исполкома РФБ не определять чемпиона остановленного сезона было единогласным

Исполком РФБ утвердил текущую классификацию российских команд в Единой лиге ВТБ на дату последнего сыгранного матча tass.ru »

2020-5-27 13:46

Из остановленного из-за дронов аэропорта Гатвик вылетели первые самолёты

Второй по величине британский аэропорт Гатвик понемногу возобновляет работу после 36-часового простоя из-за дронов. Из аэропорта вылетели первые рейсы. В пятницу Гатвик планирует принять 700 рейсов. mirnov.ru »

2018-12-22 15:34

УГМК продолжит вывоз отходов остановленного завода "Электроцинк" во Владикавказе

В УГМК отметили, что в рамках соглашения с правительством Северной Осетии предприятие вывозит отходы, оказывающие негативное влияние на окружающую среду, за пределы региона tass.ru »

2018-11-8 15:07

Пассажиры остановленного в Польше поезда Париж — Москва смогут вернуться в Россию на других составах

Пассажиры поезда Париж — Москва, который остановили в Польше из-за урагана «Ксавьер», смогут по своим билетам сесть на поезда Берлин — Москва. Об этом сообщили в пресс-службе РЖД.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-8 23:28

«Алроса» начала трудоустройство работников остановленного после аварии рудника «Мир»

«Алроса» начала трудоустраивать работников аварийного рудника «Мир», сообщила пресс-служба компании. На руднике «Мир» работают более 1100 человек. По указанию президента компании Сергея Иванова руководителями структурных подразделений рудника при участии производственных, кадровых и социальных отделов будут проведены «мероприятия по заполнению вакантных должностей работниками, находящимися в простое». vedomosti.ru »

2017-8-17 19:18

Водителя, остановленного инспектором на обочине, оштрафовали за это

Очередной инцидент с ошибочным штрафом за нарушение ПДД произошел в Москве. Автомобиль, движущийся по крайней полосе, остановил сотрудник ГИБДД. Водителю машины пришлось выехать на обочину. Все это происходило под видеокамерой, фиксирующей нарушения ПДД. tvzvezda.ru »

2016-9-1 03:27