Результатов: 14

Верник рассказал, что вопрос о переназначении актеров на роли Назарова решается

Заместитель директора МХТ имени Чехова по связям с общественностью Вадим Верник прокомментировал для «Звезды» информацию об увольнении Народного артиста России Дмитрия Назарова и его супруги Ольги Васильевой из театра. tvzvezda.ru »

2023-1-14 14:23

Песков о переназначении Набиуллиной председателем ЦБ: никогда не анонсируем такое

Президент РФ Владимир Путин через несколько дней должен внести в Госдуму кандидатуру на должность председателя Центрального Банка Российской Федерации. В декабре 2021 года Дмитрий Песков сообщал, что президент высоко оценивает деятельность Центробанка и его руководителя Эльвиры Набиуллиной. argumenti.ru »

2022-3-16 16:53

Песков отказался отвечать на вопрос о переназначении Эльвиры Набиуллиной главой ЦБ

Кремль не будет анонсировать, чью кандидатуру на пост председателя Центробанка выдвинет Владимир Путин. Президент должен назвать претендента на должность главы ЦБ на следующей неделе. versia.ru »

2022-3-16 14:24

Песков не стал отвечать на вопрос о переназначении Набиуллиной

В Кремле не стали раскрывать чью кандидатуру на пост главы Банка России внесет президент РФ Владимир Путин на следующей неделе. Об этом сказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков журналистам. «Мы же никогда не анонсируем такое. tvzvezda.ru »

2022-3-16 14:17

Политолог Баширов о переназначении Москальковой: «Президент удовлетворен результатами»

Владимир Путин предложил кандидатуру Татьяны Москальковой для переназначения на пост уполномоченного по правам человека в Российской Федерации. Москалькова работает на этой должности уже 5 лет – с 2016 года. fedpress.ru »

2021-4-1 17:40

«Самый высокий рейтинг доверия»: эксперт о переназначении Шойгу и Лаврова

Ротация в силовых блоках российского правительства происходит не по принципу кабинета министров, из-за чего с назначением Михаила Мишустина премьером, изменений в нем не произошло, заявил президент Центра стратегических коммуникаций Дмитрий Абзалов. tvzvezda.ru »

2020-1-24 03:55

В Кабмине рассказали о переназначении субсидий

Кабинет министров Украины рассказал некоторые нюансы о субсидиях на новый период. Об этом сообщает пресс-служба правительства. В частности, всем, кто не имеет задолженности за жилищно-коммунальные услуги, в мае автоматически переназначат субсидию. novostimira.com.ua »

2019-5-2 15:32

Песков не исключил переназначений в администрации президента

Пресс-секретарь президента России призвал не исключать переназначений в Кремле и добавил, что они могут последовать «со временем». 5-tv.ru »

2018-5-21 16:15

Совфед обсудит вопрос о переназначении Зорькина председателем Конституционного суда

Кроме того, сенаторы рассмотрят вопросы ратификации некоторых международных соглашений, в том числе с Ираном, Абхазией и Южной Осетией tass.ru »

2018-1-31 00:22

Сергей Собянин подписал распоряжение о кадровом переназначении в департаменте развития новых территорий Москвы

Распоряжение о кадровом назначении было опубликовано на портале мэра и правительства Москвы. vm.ru »

2017-9-12 06:39

Сергей Собянин подписал распоряжение о переназначении замруководителя Департамента труда и социальной защиты населения

Документ о продлении контракта представлен на портале мэра и правительства Москвы. vm.ru »

2017-8-30 06:23

Названа дата рассмотрения вопроса о переназначении Чайки

В Совете Федерации назвали дату рассмотрения обращения президента о переутверждении генпрокурора Юрия Чайки на новый срок. По данным источника в руководстве верхней палаты парламента, этот вопрос обсудят 15 июня. lenta.ru »

2016-5-24 10:45