Результатов: 16

Роспотребнадзор сообщил, что вода в пригороде Петербурга пригодна для питьевых целей

Ведомство ранее обнаружило превышение содержания остаточного хлора в воде в Ломоносове tass.ru »

2024-2-19 16:49

Из-за разрушения Каховской ГЭС предрекли заражение питьевых источников

Исполнительный директор Российского экологического движения Элмурод Расулмухамедов предположил, что в долгосрочной перспективе из-за разрушения Каховской гидроэлектростанции (ГЭС) может начаться заражение питьевых источников. lenta.ru »

2023-6-6 18:07

Кабмин создаст к 2024 году единый водный реестр источников питьевых вод

Вице-премьер Виктория Абрамченко отметила, что в рамках стратегической инициативы "Геология: Возрождение легенды" важнейшим направлением является решение проблемы дефицита воды в отдельных регионах России tass.ru »

2022-1-27 17:16

Роскачество обнаружило дрожжи в четверти исследованных клубничных питьевых йогуртов

Как пояснили в организации, из-за избытка дрожжей в йогуртах может испортиться вкус, запах и появится газообразование tass.ru »

2021-5-20 08:02

Рынок безалкогольных и питьевых напитков в Новосибирской области увеличился на 26%

Представитель Союза производителей безалкогольных напитков и минеральных вод в Сибири Антон Калтыгин отметил, что рост продажи продукции будет продолжаться, однако не так значительно tass.ru »

2020-11-26 16:07

Росконтроль проверил качество питьевых йогуртов с персиком

Эксперты Росконтроля проверили качество питьевых йогуртов с персиком семи российских производителей, сообщает ФАН со ссылкой на данные ведомства.
Читать далее russian.rt.com »

2020-1-14 11:17

«Росконтроль» составил чёрный список питьевых йогуртов

Не указанный в составе крахмал, несоответствие жира, фосфора и дрожжей - самые распространённые замечания к образцам, взятым в ходе исследования economics.mk.ru »

2019-4-11 09:06

Ереванцам будут дозировать воду в питьевых фонтанчиках

Власти Армении задумались о сокращении потерь питьевой воды в Ереване, для чего договорились с водоснабжающей компанией "Веолия джур" об изменении режима работы питьевых фонтанчиков, расположенных на многих улицах и площадях армянской … vestikavkaza.ru »

2019-2-2 12:49

Депутаты поддержали введение дифференцированных штрафов за загрязнение питьевых источников

Депутаты поддержали введение дифференцированных штрафов за загрязнение питьевых источников. В соответствии с принятым в первом чтении законопроектом предлагается дифференцировать административную ответственность в зависимости от пояса зоны санитарной ... regions.ru »

2018-6-14 15:41

Горвласти готовятся пустить в "коммерческий оборот" часть питьевых озер

После реконструкции Восточного водозабора в Калининграде планируется пустить в «коммерческий оборот» часть питьевых озер. Об этом сообщил журналистам после оперативного совещания во вторник глава Калининграда Александр Ярошук, передает корреспондент «Нового Калининграда». news.mail.ru »

2017-12-12 16:51