Результатов: 16

Ирина Подносова утверждена в должности председателя Верховного суда

МОСКВА, 17 апреля, ФедералПресс. В Совфеде прошло голосование по утверждению Ирины Подносовой на должность председателя Верховного суда. Все 167 сенаторов единогласно проголосовали за. fedpress.ru »

2024-4-17 10:56

Ирина Подносова назвала условие возвращения смертной казни

По словам претендующий на пост председателя Верховного суда РФ Ирины Подносовой, ее позиция по данному вопросу совпадает с той, что придерживался экс-глава суда Вячеслав Лебедев. versia.ru »

2024-4-16 16:28

Подносова: Для снятия моратория на казнь потребуется менять Конституцию РФ

Кандидат на пост председателя Верховного суда РФ Ирина Подносова, отвечая на вопрос о возможном возвращении в России смертной казни, рассказала, что в этом вопросе она солидарна с бывшим председателем инстанции Вячеславом Лебедевым. life.ru »

2024-4-16 15:35

Подносова: Для снятия моратория на смертную казнь нужно будет менять Конституцию

Для снятия моратория на смертную казнь потребуется внести изменения в Конституцию РФ, заявила кандидат в председатели Верховного суда Ирина Подносова на заседании комитета Совета Федерации по конституционному законодательству. vz.ru »

2024-4-16 15:28

Подносова хочет продолжить гуманизацию УК и не планирует резких изменений судебной системы

Кандидат на должность председателя Верховного суда России также подчеркнула, что солидарна с мнением прежнего главы ВС РФ в вопросе о смертной казни tass.ru »

2024-4-16 14:02

Подносова: возвращение смертной казни — это вопрос изменения Конституции

Кандидат на пост председателя Верховного суда Ирина Подносова, комментируя призывы вернуть в России смертную казнь, заявила, что ее личное мнение по данному вопросу совпадает с позицией ныне покойного главы Верховного суда Вячеслава Лебедева. ridus.ru »

2024-4-16 13:36

Кандидат на пост главы ВС РФ Подносова назвала условие возвращения смертной казни

Кандидат в председатели Верховного суда РФ Ирина Подносова прокомментировала возможность возвращения в России смертной казни social.mk.ru »

2024-4-16 12:48

Ирина Подносова, Даниил Егоров, Алексей Миллер, Никита Чаплин и Сергей Галкин

Судья Ирина Подносова радуется карьерному росту, глава ФНС Даниил Егоров считает деньги, руководитель «Газпрома» Алексей Миллер с тоской вспоминает о прошлом, а депутат Никита Чаплин и глава Росстата Сергей Галкин живут какой-то своей жизнью. versia.ru »

2024-4-7 15:00

Судья с 33-летним стажем. Подносова может стать главой Верховного суда РФ

Комиссия при президенте РФ рекомендовала на должность главы ВС РФ Ирину Подносову. Высшая квалификационная коллегия судей (ВККС) в результате проверки кандидатуры не нашла конфликтов интересов. aif.ru »

2024-4-4 16:57

Впервые женщина возглавит Верховный суд РФ: кто такая Ирина Подносова

Высшая квалификационная коллегия судей (ВККС) рекомендовала на должность председателя Верховного суда однокурсницу президента Владимира Путина Ирину Подносову. «ФедералПресс» рассказывает о том, почему именно она стала кандидатом на эту должность. fedpress.ru »

2024-4-1 14:40