Газета «Ведомости» узнала, кто может занять пост главы Верховного суда

Газета «Ведомости» узнала, кто может занять пост главы Верховного суда
фото показано с : rosbalt.ru

2024-3-14 11:43

Окончательное решение еще не принято, сбор заявок продолжается.

Окончательное решение еще не принято, сбор заявок продолжается. Взозглавить Верховный суд РФ может Ирина Подносова, которая возглавляет Судебную коллегию по экономическим спорам и является зампредом Верховного суда. Об этом пишет газета «Ведомости». СМИ утверждает, что окончательное решение еще не принято, сбор заявок продолжается. При этом газета ссылается на источники, которые утверждают, что Подносова давно известна в судейском сообществе, «она — человек из судебной системы», поэтому ее назначение было бы «наиболее логичным». Подносова с 1990 года работала судьей в Лужском городском суде Ленинградской области, а в 2023-м стала его председателем. Напомним, кресло главы Верховного суда пустует с 24 февраля, после смерти Вячеслава Лебедева. Он возглавлял суд с 1991 года.

Подробнее читайте на ...

решение окончательное принято заявок подносова продолжается суда сбор

Фото: gordonua.com

"Решение окончательное и обжалованию не подлежит". Morgenshtern эмигрировал из России на ПМЖ

Российский Morgenshtern выехал из России в ОАЭ на постоянное место жительства. Об этом изданию News.ru 7 февраля рассказал представитель международной компании Premium Dubai и брат Моргенштерна Максим Штерн. gordonua.com »

2022-02-09 10:20

«Решение окончательное»: адвокат Алибасова высказался о разводе продюсера

Адвокат Бари Алибасова Сергей Жорин сообщил «Звезде», что решение расторгнуть брак с Лидией Федосеевой-Шукшиной является окончательным. По словам правозащитника, подать заявление на развод продюсер решился после полного выздоравления и выписки из психиатрической больницы. tvzvezda.ru »

2020-08-18 15:14

Фото: lenta.ru

США приняли окончательное решение по ракетному договору

Решение Вашингтона выйти из Договора о ракетах средней и малой дальности (ДРСМД) — окончательное и не является приглашением к диалогу, сообщил замминистра иностранных дел России Сергей Рябков. По его словамдело не в проблемах между странами, а в желании американцев избавиться от неудобных запретов. lenta.ru »

2018-12-19 00:54

МИД РФ: США подтвердили своё окончательное решение выйти из Договора о РСМД

В ведомстве считают, что вне зависимости от действий России, других участников соглашения и третьих стран Вашингтон будет двигаться в сторону его денонсации. По двусторонним каналам США подтвердили России об окончательном решении выйти из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности. life.ru »

2018-12-18 22:33

Фото: rosbalt.ru

Белый дом: Окончательное решение об отмене беседы с Путиным Трамп принял после разговоров с рядом чиновников

Президент США Дональд Трамп принял решение отказаться от встречи с Владимиром Путиным уже на борту самолета, на котором он отправился на саммит G20... rosbalt.ru »

2018-11-29 21:19

Трамп рассказал, когда примет окончательное решение о встрече с Путиным на G20

По мнению американского лидера, сейчас хорошее время для переговоров с российским коллегой. Президент США Дональд Трамп заявил, что его встреча с российским лидером Владимиром Путиным на полях G20, скорее всего, состоится. life.ru »

2018-11-29 19:00

Фото: russian.rt.com

В США заявили, что пока не приняли окончательное решение по ДРСМД

США пока не приняли окончательное решение о выходе из Договора РСМД, заявила заместитель госсекретаря США по вопросам контроля над вооружениями и международной безопасности Андреа Томпсон. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-15 23:02

Уткин рассказал, кто в «Спартаке» примет окончательное решение о назначении главного тренера

Известный спортивный комментатор Василий Уткин высказал мнение о ситуации с назначением нового главного тренера московского футбольного клуба «Спартак».
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-26 23:31

Фото: gordonua.com

Болтон о новых санкциях США против России: Пока окончательное решение по этому вопросу не принято

Советник президента США по национальной безопасности Джон Болтон заявил, что Вашингтон обязан отреагировать на применение Россией химического оружия на территории Великобритании. gordonua.com »

2018-10-24 02:26

СМИ сообщают, что Индия приняла окончательное решение о приобретении С-400

В средствах массовой информации утром в четверг, 27 сентября, появились сообщения о том, что руководство Индии приняло окончательное решение о приобретении у России комплексов С-400 "Триумф". argumenti.ru »

2018-09-27 13:10

Фото: rosbalt.ru

СМИ: Индия приняла окончательное решение о покупке С-400 «Триумф»

В Дели готовы приобрести у России комплексы С-400 «Триумф». Решение стало итогом заседания правительства, пишет The Times of India. Газета,... rosbalt.ru »

2018-09-27 12:53

Фото: znak.com

Руководитель «Сибура»: окончательное решение об IPO компании не принято

Крупнейшая российская нефтехимическая компания Сибур не приняла окончательного решения о проведении первичного публичного размещения акций (IPO), сообщил журналистам предправления компании Дмитрий Конов znak.com »

2018-09-11 14:28

Фото: gordonua.com

Окончательное решение в разбирательстве о "долге Януковича" будет вынесено 14 сентября - суд Лондона

Апелляционный суд Лондона назвал дату вынесения вердикта по спору о взыскании задолженности Украины по еврооблигациям на $3 млрд, известной как "долг Януковича". gordonua.com »

2018-08-30 18:19

Дэйли: пока неизвестно, когда будет окончательное решение по участию Войнова в НХЛ

Ранее член совета директоров КХЛ Александр Медведев сообщил, что российскому защитнику разрешили выступать в НХЛ tass.ru »

2018-08-26 21:17