Результатов: 44

Дэйли рассказал о переговорах между НХЛ и IIHF по поводу участия игроков лиги в Олимпиаде

Президент Международной федерации хоккея Люк Тардиф ранее сообщил, что 12 и 13 февраля рассмотрят вопрос об участии россиян и белорусов в международных соревнованиях tass.ru »

2024-1-6 09:24

Евродепутат Дейли назвала фон дер Ляйен фрау геноцид из-за войны в секторе Газа

Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен является ответственной за разжигание конфликта в секторе Газа, заявила депутат Европейского парламента от Ирландии Клэр Дейли. Дейли выразила уверенность в том, что именно деятельность «защитника демократии» фон дер Ляйен привели к войне в секторе Газа. vz.ru »

2023-12-25 03:45

Евродепутат Дейли обвинила Запад в принуждении Украины к миру с Россией

Запад вынуждает Украину рассматривать условия для заключения мира с Россией, заявила депутат Европарламента от Ирландии Клэр Дейли. Дейли заявила в соцсети X (ранее Twitter, заблокирована в России), что условия мира для Украины сейчас «гораздо хуже» тех, что предлагались «в апреле 2022 года, когда друзья из НАТО принудили ее продолжать воевать». vz.ru »

2023-12-24 07:57

Дэйли считает, что IIHF согласится с любым решением МОК по участию россиян в Олимпиаде

По мнению заместителя комиссара НХЛ, Международный олимпийский комитет будет стараться допустить российских спортсменов до турнира tass.ru »

2023-8-23 21:58

Заместитель комиссара НХЛ Дэйли сообщил о прекращении действия меморандума о взаимопонимании с КХЛ

Меморандум о взаимопонимании между Национальной хоккейной лигой и Континентальной хоккейной лигой больше не действует, сообщил заместитель комиссара НХЛ Билл Дэйли. Меморандум вступил в силу в 2010 году, с тех пор постоянно продлевался. vz.ru »

2023-7-9 22:50

Дэйли считает, что отстранение россиян может повлиять на проведение Кубка мира по хоккею

22 марта IIHF продлила отстранение сборных России и Белоруссии от международных турниров на сезон-2023/24 tass.ru »

2023-3-22 19:43

Депутат ЕП от Ирландии Дейли заявила, что её «тошнит» от тех людей, которые хотят продолжения конфликта на Украине

Депутата Европарламента от Ирландии Клэр Дейли заявила, что ей не нравятся призывы к продолжению украинского конфликта. По ее словам, те, кто их озвучивают, находятся в полной безопасности. Никто не проявляет к простым гражданам Украины сочувствие, считает политик. argumenti.ru »

2023-3-17 11:30

"Бавария" подписала контракт с игроком сборной Нидерландов Дейли Блиндом

Мюнхенская "Бавария" объявила о переходе футболиста сборной Нидерландов Дейли Блинда. Соответствующая информация появилась на официальном сайте немецкого клуба. life.ru »

2023-1-6 02:10

Экс-член Европарламента Клэр Дэйли: «махинации» НАТО во главе с США подтолкнули Россию к прямому ответу в виде операции на Украине

«Махинации» Североатлантического альянса, возглавляемого Соединенными Штатами, подтолкнули Российскую Федерацию к прямому ответу в виде специальной операции на Украине. Соответствующую точку зрения, как передает РИА Новости, озвучила Клэр Дэйли, бывший член Европейского парламента. argumenti.ru »

2022-11-13 11:39

Дэйли: НХЛ рассматривает множество вариантов по организации Кубка мира

Ранее сообщалось, что турнир, который планируется провести в феврале 2024 года, может быть перенесен на другую дату tass.ru »

2022-10-28 08:18

Депутат Европарламента Дейли заявила, что Евросоюз превратился в «вассала» США

Депутат Европарламента от Ирландии Клэр Дейли заявила, что Европейский союз жертвует собственными интересами в сферах экономики и безопасности ради Вашингтона, который пытается противостоять РФ. argumenti.ru »

2022-4-23 07:23

Пожар произошел в детской игровой комнате в ТЦ "Дейли"

В воскресенье вечером в торговом центре "Дейли" в подмосковных Мытищах случился пожар, возгорание ликвидировали, пострадавших нет. Огонь вспыхнул в детской игровой комнате и быстро распространился, взрослые вовремя … vestikavkaza.ru »

2021-8-23 09:28

ФРС: низкие уровни вакцинации несут угрозу восстановлению мировой экономики

 Распространение штамма "дельта" и низкие уровни вакцинации в некоторых районах мира представляют угрозу для восстановления мировой экономики. Об этом заявила член комитета по открытым рынкам Федеральной резервной системы (ФРС) США, президент Федерального резервного банка Сан-Франциско Мэри Дейли. vesti.ru »

2021-7-9 13:01

Дэйли раскрыл судьбу канадского дивизиона в НХЛ

Заместитель комиссара Национальной хоккейной лиги (НХЛ) Билл Дэйли заявил, что лига не заинтересована в дальнейшем сохранении канадского дивизиона.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-8 16:46

Дэйли назвал россиян из "Тампы-Бэй" ключевыми игроками в завоевании Кубка Стэнли

Заместитель комиссара Национальной хоккейной лиги Билл Дэйли назвал российских легионеров "Тампы-Бэй Лайтнинг" ключевым фактором клуба в завоевании Кубка Стэнли. vesti.ru »

2020-9-30 20:29

Дэйли считает, что без россиян «Тампа» не выиграла бы Кубок Стэнли

Заместитель комиссионера Национальной хоккейной лиги (НХЛ) Билл Дэйли высказал мнение о роли российских игроков «Тампа-Бэй Лайтнинг» в завоевании командой Кубка Стэнли.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-29 19:25

Дэйли надеется, что НХЛ больше не придется организовывать сезон в нынешнем формате

Все игры возобновленного сезона проходят в канадских Торонто и Эдмонтоне без зрителей, при этом участники находятся в строгой изоляции tass.ru »

2020-8-6 08:58

Зависит от профсоюза. Игроки НХЛ могут поехать на Олимпиаду-2022

В Национальной хоккейной лиге подходит горячее время: в феврале руководство возобновит переговоры с профсоюзом игроков о продлении коллективного трудового соглашения. Заместитель комиссара НХЛ Билл Дэйли заявил, что в русле этого возможно обсуждение вопроса об участии хоккеистов в Олимпиаде. vesti.ru »

2020-2-8 14:35

Дэйли: расследование дела хоккеиста Войнова близится к завершению

Заместитель комиссионера лиги рассказал, что решение по российскому защитнику не будет принято до 26 февраля tass.ru »

2019-2-19 00:39

Дэйли: пока неизвестно, когда будет окончательное решение по участию Войнова в НХЛ

Ранее член совета директоров КХЛ Александр Медведев сообщил, что российскому защитнику разрешили выступать в НХЛ tass.ru »

2018-8-26 21:17

Дэйли: Войнов не может на данный момент играть в НХЛ

Ранее член совета директоров Континентальной хоккейной лиги, член совета директоров хоккейного клуба СКА Александр Медведев сообщил, что Войнову разрешили выступать в НХЛ tass.ru »

2018-8-26 20:09

"МанЮнайтед" вернул Дэйли Блинда в "Аякс"

Защитник английского "Манчестер Юнайтед" и сборной Нидерландов Дэйли Блинд сменил клубную прописку. Голландец покинул стан "красных дьяволов" и вернулся в свой прежний клуб – амстердамский "Аякс". vesti.ru »

2018-7-17 11:53

Дэйли Блинд может вернуться в "Аякс" из Манчестера

Игрок обороны футбольной сборной Голландии и английского клуба "Манчестер Юнайтед" Дэйли Блинд может вернуться в амстердамский "Аякс". По сообщению инсайдера из стана "МЮ" клубы уже согласовали трансфер 28-летнего голландца. vesti.ru »

2018-7-14 14:05

Комиссар НХЛ Дэйли: Войнов может подать прошение о восстановлении своего статуса в лиге

Национальная хоккейная лига бессрочно дисквалифицировала российского защитника из-за обвинений в домашнем насилии tass.ru »

2018-7-3 09:49

"Мы ненавидим фильм "Сумерки" и спим с кем хотим". Как живут реальные вампиры

Логан и Дэйли основали пристанище для "вампиров" (именно так они себя называют) Vampire Court of Austin 6 лет назад. С тех пор участники собираются раз в месяц недалеко от центра Остина. И занимаются довольно интересными вещами. life.ru »

2018-7-1 16:00

Российский боксёр Власов победил Дэйли и защитил интернациональный титул WBA

Российский боксёр Максим Власов, выступающий в первом тяжёлом весе, одержал победу над представителем Канады Дентоном Дэйли и отстоял пояс интернационального чемпиона по версии Всемирной боксёрской ассоциации (WBA). Читать далее russian.rt.com »

2017-9-8 22:47

Билл Дэйли: хоккеисты из НХЛ не поедут на Игры-2018 в Пхенчхан

Национальная хоккейная лига окончательно подтвердила запрет для своих игроков на участие в Олимпийских играх-2018 в южнокорейском Пхенчхане. "Вопрос официально закрыт", - сообщил журналистам заместитель комиссионера лиги Билл Дэйли. vesti.ru »

2017-6-23 12:50

Мнения: Эдуард Лозанский: Нью-Йорк Дэйли Ньюс перешла красную линию

В таких странах, как Ирак, Ливия, Cирия и других, есть большое количество жертв американских бомбардировок, друзья и родственники которых подумывают о мести. Теперь Дэйли Ньюс, одобряя убийство дипломатов, дает им зеленый свет. vz.ru »

2016-12-22 11:00

Эдуард Лозанский, Нью-Йорк Дэйли Ньюз одобряет убийство российского посла… и американского

Публиковать статьи, оправдывающие убийства дипломатов, защищенных множеством конвенций даже между воюющими странами — это очевидное преступление и оно должно быть строго наказано... echo.msk.ru »

2016-12-22 08:42

Экс-адмирал ВМС США рассказал о проблемах с базой Инджирлик

Проблемы, появившиеся с использованием авиабазы Инджирлик в Турции в связи с попыткой переворота, оправдывают траты Вашингтона на авианосцы, заявил бывший адмирал ВМС США Пит Дэйли. «Альтернативой (авианосцам) являются фиксированные локации на земле, которые очень дороги и уязвимы, а возможность их использовать время от времени ставится под вопрос», - сообщил Дэйли агентству Sputnik, добавив, что фактическая потеря базы Инджирлик стала примером именно такой ситуации. vz.ru »

2016-7-28 10:27